Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Товарищи знающие прошу отозваться!

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

По умолчанию Товарищи знающие прошу отозваться!

Товарищи знающие прошу отозваться! Если учебку вообще закрывают и расформировывают,то что с ребятами,которые вот только приняли присягу!?Есть ли такая вероятность,что ближе к дому отправят служить?

Сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Товарищи знающие прошу отозваться!

Цитата Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    Товарищи знающие прошу отозваться! Если учебку вообще закрывают и расформировывают,то что с ребятами,которые вот только приняли присягу!?Есть ли такая вероятность,что ближе к дому отправят служить?
    По воинским частям округа распределят.

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Поблагодарили 3,827 раз(а) в 550 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Ага, а Душанбе тоже к Северо-Кавказскому ВО относится - туда уже отправляют?! Или Владивосток? Или Новая Земля? Туда тоже сказали могут отправить!
    А обещают ближе к дому. Врут опять?
    Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград

Сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
    Ага, а Душанбе тоже к Северо-Кавказскому ВО относится - туда уже отправляют?! Или Владивосток? Или Новая Земля? Туда тоже сказали могут отправить!
    А обещают ближе к дому. Врут опять?
    201-й российская военная база (Душанбе) относится к Приволжско-уральскому военному округу (ПУВО).
    Может и скрывают истину, но тут ничего не поделаешь.
    ОВОИВС
    Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
    1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях:
    а) по служебной необходимости;
    4. Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.
    ПОППВС
    Статья 2. Прохождение военной службы
    3. Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее шести месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.

5. Этот пользователь поблагодарил anffan за это полезное сообщение:

bakay (15.08.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от anffan Посмотреть сообщение
    201-й российская военная база (Душанбе) относится к Приволжско-уральскому военному округу (ПУВО).
    Может и скрывают истину, но тут ничего не поделаешь.

Вот, вот! То, что без его согласия - это 100% ! А то, что после 6 мес обучения по ВУс - брехня!!! Наши пробудут в учебке максимум до октября ( с конца июня) и никаким ВУС их там не учат, они даже автомат в руки не брали ни разу, не считая показательной читки присяги. Командир так родителям и сазал: "Учить ваших детей нам тут уже нечему и не на чем - все вооружение вывезено! Будут заниматься строевой и физ подготовкой, в наряды ходить - более ничего."
    И какие нам боевые части светят после такой подготовки?!

Капитан
    Поблагодарить
    3,932

Вот, вот! То, что без его согласия - это 100% ! А то, что после 6 мес обучения по ВУс - брехня!!! Наши пробудут в учебке максимум до октября ( с конца июня) и никаким ВУС их там не учат, они даже автомат в руки не брали ни разу, не считая показательной читки присяги. Командир так родителям и сазал: "Учить ваших детей нам тут уже нечему и не на чем - все вооружение вывезено! Будут заниматься строевой и физ подготовкой, в наряды ходить - более ничего."
    И какие нам боевые части светят после такой подготовки?!
    ну еще будут за партами сидеть и что-нибудь строчить!это действительно попадалово,хотя не знаешь что лучше,вот так ничего 3-4 месяца только бегать и отжимать,либо по полной программе!Просто страшно подумать,что после такой учебки их ждет,они же ничего не знают,а никого это не волнует,значит будут получать за косяки,а получать будут,так как "духанку" им заново придется в новой части проходить.Мне сами младшие сержанты сказали.
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Записей в дневнике
    4

ну еще будут за партами сидеть и что-нибудь строчить!это действительно попадалово,хотя не знаешь что лучше,вот так ничего 3-4 месяца только бегать и отжимать,либо по полной программе!Просто страшно подумать,что после такой учебки их ждет,они же ничего не знают,а никого это не волнует,значит будут получать за косяки,а получать будут,так как "духанку" им заново придется в новой части проходить.Мне сами младшие сержанты сказали.
    Погодите паниковать, у наших есть шанс досидеть в Новочеркасске до октября, а это значит осенний призыв начнет уходить на дембель, начнут привозить новый призыв "осень-2010", то есть наши будут старшими. Только чему и кого они-то смогут научить, когда попадут вместе с новичками в часть? Только койки заправлять, отжиматься и строем ходить! Спасибо командованию, которое пригнало толпу со всей страны, а занять ничем эту толпу не в состоянии - имущество перетаскивают с места на место!

9. Этот пользователь поблагодарил Ирина71 за это полезное сообщение:

bakay (15.08.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    3,932

Погодите паниковать, у наших есть шанс досидеть в Новочеркасске до октября, а это значит осенний призыв начнет уходить на дембель, начнут привозить новый призыв "осень-2010", то есть наши будут старшими. Только чему и кого они-то смогут научить, когда попадут вместе с новичками в часть? Только койки заправлять, отжиматься и строем ходить! Спасибо командованию, которое пригнало толпу со всей страны, а занять ничем эту толпу не в состоянии - имущество перетаскивают с места на место!
    Ирина,привозить больше не будут!Дай бог, чтобы вы оказались правы!Но я уже писала в ветке про артучебку,что до сентября!Поживем,увидим
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Записей в дневнике
    4

Ирина,привозить больше не будут!Дай бог, чтобы вы оказались правы!Но я уже писала в ветке про артучебку,что до сентября!Поживем,увидим

В учебку не будут, а я про те части, куда наших повезут - туда ж новый призыв пойдет. А у нас в учебке в начале октября сержанты начнут уходить - им осталось по 50 дней. 7 августа наши свои ременные пряжки будут чистить до блеска(сейчас ходят с тусклыми) - преемственность, елы-палы!

Майор
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 148 раз(а) в 120 сообщениях

Мне сами младшие сержанты сказали.
    Вы поменьше этих зеленых слоников слушайте :)
    На самом деле они сами не в курсе обстановки в других частях, а попугать и "поумничать" любят.

Ваши права