Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

возьмут ли с таким диагнозом???


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 24 возьмут ли с таким диагнозом???

    Добрового времени суток! Я прошел обследование в больнице и мне поставили диагноз: Мочекаменная болезнь. Камень правой почки (микролит 3 мм). Хронический пиелонифрит с нарушением концентрационной функции. Годен ли я для службы в армии??? спасибо

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,099
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    72 ст категория годности В. Желаю удачи!!!!!!!

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    А не могли бы вы дать ссылку статьи 72. Спасибо

  4. #4
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    Цитата Сообщение от Иван призывник Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы дать ссылку статьи 72. Спасибо
    Статья 72 Расписания болезней. Можете найти на этом сайте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Генерал-майор

    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,099
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    72ст мочекаменная болезнь с поражением обеих почек при неудовлетворительных результатах лечения(вторичный пиелонефрит).

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    Здраствуйте! нашел ст. 72 мне там подходит:К пункту "в" относятся:
    одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче;
    не нашел что означает пункт "в"..... и Вы написали пригодность категория В. Я пойду в армию или нет???? скажите плиз.

  7. #7
    Генерал-майор

    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,099
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    Это не пункт, а категория годности. Почему 72ст? У Вас Хр. пиелонефрит, как следствие мочекаменой болезни, Сам хр. пиелонефрит уже категория годности В.

  8. #8
    Рядовой

    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ижевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    извините за назойливость, но я не могу понять данную схему:В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:
    А - годен к военной службе;
    Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
    В - ограниченно годен к военной службе;
    Г - временно не годен к военной службе;
    Д - не годен к военной службе.

    где в категории А в статьях такие тяжелые заболевания, а тут написано годен к военной службе?

  9. #9
    Капитан
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    сургут
    Возраст
    30
    Сообщений
    656
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 167 раз(а) в 166 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    Ты неправильно понял в статьях пишут пункты а,б,в, а категории болезней указываются в таблице по этим пунктам, для призывников графа I

  10. #10
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,579
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

    По умолчанию Re: возьмут ли с таким диагнозом???

    Согласна с prizyvnik.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru