Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Vlady
    Гость

По умолчанию РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Посоветуйте мне пожалуйста как быть?Ситуация у меня не простая сложилась,так что начну издалека.Как наступило мне 18 лет-призвали в армию(как всегда).Я кончно же туда не пошел,начал уклониться, скрываться.Так проходит 2 года. И вдруг находятся добрые люди которые помогают мне от этого дела откосить!В роде бы все хорошо в армию не надо-написали ограниченно годен (По статье "Растройства личнсти умеренно выраженные или компенсированые").Приходит время получать военный билет.Я прихожу получать его, а мне и говорят, что,извените ваше дело находиться на проверке в прокуратуре!Приходите через два месяца.ВОТ ЧЕРТ!!!Я поговорил с коммисаром, он сказал что надо ждать и военкомат ничего сделать не может.И спокаивает тем, что не одно мое дело забрали,а целую сотню.И еще, совсем недавно звонили родители и сказали что пришла повестка из Отдела по Борьбе с Экономическими Преступлениями,меня вызывают на допрос в качестве свидетеля,вот!Подскажите что делать? Я В ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!

Сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Цитата Сообщение от Vlady Посмотреть сообщение
    "Растройства личнсти умеренно выраженные или компенсированые")
    Да, более лучшего чем шизофрения в обмен на 1,5 года службы Вы не догадались заполучить. Ладно плоскостопие или язва, с этой статьей - билет волчий, ни одна приличная контора на работу не возьмет. Еще и деньги за комисацию не малые заплатили.
    В курсе, что ОБЭП "взятками" занимается, видимо ваши доброжелатели у них в разработке, не зря прокуратура так долго дела "мурыжит" (обычно месяц-полтора). Что посоветовать? До конца играть купленную роль, иначе по статье за дачу взятки привлекут.

3. Этот пользователь поблагодарил anffan за это полезное сообщение:

Vlady (27.07.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Посоветуйте мне пожалуйста как быть?Ситуация у меня не простая сложилась,так что начну издалека.Как наступило мне 18 лет-призвали в армию(как всегда).Я кончно же туда не пошел,начал уклониться, скрываться.Так проходит 2 года. И вдруг находятся добрые люди которые помогают мне от этого дела откосить!В роде бы все хорошо в армию не надо-написали ограниченно годен (По статье "Растройства личнсти умеренно выраженные или компенсированые").Приходит время получать военный билет.Я прихожу получать его, а мне и говорят, что,извените ваше дело находиться на проверке в прокуратуре!Приходите через два месяца.ВОТ ЧЕРТ!!!Я поговорил с коммисаром, он сказал что надо ждать и военкомат ничего сделать не может.И спокаивает тем, что не одно мое дело забрали,а целую сотню.И еще, совсем недавно звонили родители и сказали что пришла повестка из Отдела по Борьбе с Экономическими Преступлениями,меня вызывают на допрос в качестве свидетеля,вот!Подскажите что делать? Я В ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!
    В данном случае Вам лучше обратиться за помощью к адвокатам в Вашем городе, т.к. ситуация очень серьезная и полетят многие головы и Ваша в том числе.

5. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

Vlady (27.07.2009)

Vlady
    Гость

А вообще,может быть такое что в прокуратуре ничего по моему делу не найдут?или нет?Ведь вызов в качестве свидетеля,а не в качестве подозриваемого?

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Из свидетеля достаточно просто перейти в подозреваемые, тем более может Вы уже и есть подозреваемый, просто не хотят Вас спугнуть.

8. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

Vlady (27.07.2009)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от Анна Мартемьяновна Посмотреть сообщение
    Из свидетеля достаточно просто перейти в подозреваемые, тем более может Вы уже и есть подозреваемый, просто не хотят Вас спугнуть.

Не зная тонкостей дела трудно давать правильные советы......
    Ты написал "расстройство личности", т.е. откос по дурке, отсюда вывод чтоб получить такой диагноз необходимо пролежать в стационаре 3 недели.Получается если нет истории болезни в которой должно быть твоё обследование в больнице, то ты-подозреваемый.Если же такой акт состряпали и он в личном деле, тогда нужно бежать в эту больницу, и узнавать хоть что-то:как лечащего врача зовут, распорядок дня, в какой палате лежал...
    Это примеры.
    Пиши всё как было, получишь нормальные советы....

10. Этот пользователь поблагодарил Begynok за это полезное сообщение:

Vlady (27.07.2009)

Vlady
    Гость

Военкоматчики?В больнице не лежал,но проходил обследование в течение 10 дней,сдавал анализы,ходил на приемы,имена врачей не знаю-все за меня делали-все были в курсе!

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Военкоматчики?В больнице не лежал,но проходил обследование в течение 10 дней,сдавал анализы,ходил на приемы,имена врачей не знаю-все за меня делали-все были в курсе!
    10Дней проходил обследование где? В ПНД? Если так, то там все документы сохранены и они в порядке. Испуг свой уничтожь. И отправляй всех в прокуроров с дознанием в дурку. А сам ты в диагнозах разбираться не обязан

13. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Vlady (29.07.2009)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Ну вот уже что-то.
    Проходил обследование- это хорошо.Раз там проверка и типа 100 дел, то скорее всего если будешь вести себя адекватно на опросе, то врядли ещё раз туда пригласят.Уж из 100 дел полюбому у кого-то не всё хорошо и им будут заниматься.
    Короче всё было по закону-обследование, акты, заключение, а у меня вообще расстройство личности....

15. Этот пользователь поблагодарил Begynok за это полезное сообщение:

Vlady (29.07.2009)

Капитан

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 52 раз(а) в 49 сообщениях

Vlady
    IMHO, вам нужно готовиться к худшему. Ищите как можно более хорошего адвоката, и, на всякий случай, сушите сухари...;(

P.S: Причем светит вам срок не до двух лет, а до пяти лет, т.к., если не ошибаюсь, была симуляция болезни и/или подлог документов...;(
    Последний раз редактировалось Oleg10011001; 30.07.2009 в 22:58.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права