Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Как попасть туда, куда ты хочешь?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как попасть туда, куда ты хочешь?

Приветствую всех!
    Я на данный момент учусь в СУЗе, перешел на 4 курс, гдето в конце июня 2010 года заканчиваю. А весений призыв да 15 июля, т.е я могу попасть, но хочеться узнать как именно приезжают покупатели. т.е допустим как только начался призыв набрали группу ребят, потом приезжают покупатели с ВДВ, спецназ, МП., короче с элиты и забирают самых лучших, а потом пехота и далее ЖД и строители. Те. я могу попасть не в очень хорошие войска. Может лучше до осени посидеть, а там как только начнется призыв сразу поити за повесткой. Интересуюсь потому что у меня друг ушел в конце декабря, и были покупатели с Внутрених войск и стройбат, он попал в ВВ.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: Как попасть туда, куда ты хочешь?

Цитата Сообщение от Ганкстер Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Я на данный момент учусь в СУЗе, перешел на 4 курс, гдето в конце июня 2010 года заканчиваю. А весений призыв да 15 июля, т.е я могу попасть, но хочеться узнать как именно приезжают покупатели. т.е допустим как только начался призыв набрали группу ребят, потом приезжают покупатели с ВДВ, спецназ, МП., короче с элиты и забирают самых лучших, а потом пехота и далее ЖД и строители. Те. я могу попасть не в очень хорошие войска. Может лучше до осени посидеть, а там как только начнется призыв сразу поити за повесткой. Интересуюсь потому что у меня друг ушел в конце декабря, и были покупатели с Внутрених войск и стройбат, он попал в ВВ.
    Доброго времени суток.
    В армии существует план отправок призывников по командам.
    Команда формируется в зависимости от состояния здоровья и личных качеств призывника.
    Поэтому не фантазируйте, что лучшие уходят первыми в армейский строй.
    Желаю удачи...-

Старший лейтенант

Поблагодарить
    152
    Поблагодарили 195 раз(а) в 86 сообщениях

А если,предположим, будет часть ,куда меня согласятся взять, каков механизм попадания туда? Это надо согласовывать с ВК, чтобы придти в определенный день?

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В армии существует план отправок призывников по командам.
    Команда формируется в зависимости от состояния здоровья и личных качеств призывника.
    Поэтому не фантазируйте, что лучшие уходят первыми в армейский строй.
    Желаю удачи...-
    Ну допусти собирут команду в ВДВ и отправят их в мае-июне, а я закончу колледж, и в июле пойду в ВК и меня отправят служить туда, откуда в ближайший срок приедут покупатели. Или посмотрят на моё здоровье и скажут ждать осени, для отправки в элиту?

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Военкомат решает только навешать тебе лапши на уши или нет. Читайте статьи, в них сказанно, что чтобы попасть туда куда хош, нужно перед нужным покупателем "Плясать", и сделать так, чтоб ты ему понравился.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Подскажите пож.
    Я хочу проити службу в морской пехоте, в своём ВК проходил мед. комиссию, здоровье в норме (по крайне мере врачи ни чего не говорили), но вот как именно попасть в МП. Ведь покупатели с МП не ездят по распределителям районым, поэтому с моего военкомата нужно попасть на районый распределитель, потом искать покупателей с флота, и далее с ними ехать на ихний распределитель а далее проситься в МП. Так ведь нужно действовать? Или в своем ВК говорить кудя я хочу и они будут меня записывать во флотскую команду???

Старший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Военкомат ни чего не решает. Если конечно военкому на лапу не кинуть.
    На сколько я знаю, с начала нужно попасть на флот, а потом самые подходящие отправляются в МП.

Рядовой

Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 141 раз(а) в 13 сообщениях

Мой сын закончил в этом году универ. В военкомате сказали, что будет служить во внутренних войсках, в Волгограде. Так и получилось. Курс молодого бойца проходил в г. Калач-на-Дону.

Добавлено через 8 минут
    А вот плясать перед купцами или нет - это дело каждого. Личные дела купцы (сопровождающие) - даже не глянули. Забрали с призывного пункта 25 человек по списку военкомата. Приехали в Волгоград, сразу увезли в Калач-на-Дону.Перед принятием присяги заполняли личные лела и фотографировались там же лысые. Так что правы те кто говорят, что все это - лотерея.

Добавлено через 14 минут
    Приветствую всех!
    Сын защитил диплом 13 июня. 16 июня призвали. Диплом получала в универе сама. Лучше летом призваться - легче адаптируешься к другому климату.

Добавлено через 20 минут
    Лотерея. Когда приехал в Калач, украли, в первую же ночь, все. Телефон, пасту зубную, пену для бритья и т.д. И ведь часть то,по интернету судя, не из плохих. Вот так вот. Часть3642.
    Последний раз редактировалось Worn; 27.07.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
    Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

9. Этот пользователь поблагодарил Worn за это полезное сообщение:

Ганкстер (27.07.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    70
    Поблагодарили 101 раз(а) в 29 сообщениях

Подскажите пож.
    Я хочу проити службу в морской пехоте, в своём ВК проходил мед. комиссию, здоровье в норме (по крайне мере врачи ни чего не говорили), но вот как именно попасть в МП. Ведь покупатели с МП не ездят по распределителям районым, поэтому с моего военкомата нужно попасть на районый распределитель, потом искать покупателей с флота, и далее с ними ехать на ихний распределитель а далее проситься в МП. Так ведь нужно действовать? Или в своем ВК говорить кудя я хочу и они будут меня записывать во флотскую команду???
    Большая лотерея. Договаривайся, не договаривайся все в вк перепутают. Но можно попытаться какие-то концы найти и договориться, время у вас есть. Хотя на распределителе могут куда угодно забрать. Если в вк четкой разнарядки нет, то ищите пути сами. Но все-таки это большая лотерея ИМХО

Добавлено через 4 минуты
    Ну допусти собирут команду в ВДВ и отправят их в мае-июне, а я закончу колледж, и в июле пойду в ВК и меня отправят служить туда, откуда в ближайший срок приедут покупатели. Или посмотрят на моё здоровье и скажут ждать осени, для отправки в элиту?
    Да все что угодно может произойти. Все зависит от плана призыва и от того кто когда из покупателей приедет. Кстати призыв закончился 15.07, теперь только осень ждать. На здоровье внимание конечно обращают. Мой племянник с А1 попал именно в ВДВ, с ростом 1.97 мало куда еще сгодился )))
    Последний раз редактировалось Poponova; 27.07.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
    МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ...

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!
    ---
    Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -
    спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

11. Этот пользователь поблагодарил Poponova за это полезное сообщение:

Ганкстер (27.07.2009)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

С ростом 1.97 в ВДВ с натяжкой берут. Вернее даже - в большинстве не берут. В ВДВ нужен средний рост.
    Мой двоюродный брат в ВДВ служил с таким ростом примерно, его еле взяли. Именно из-за роста. Потому что по состоянию здоровья он....он прибить может одним ударом.
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права