Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Какава вероятность ухода в армию и что можно сделать

Ариахон
    Гость

Icon 42 Какава вероятность ухода в армию и что можно сделать

Добрый день/вечер/ночь...
    Меня интересует один вопрос "Какова вероятность попасть в армию".

Проживаю я в Республике Коми. Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря.

На данный момент мне 26 лет (в апреле 27), работаю в хорошей организации в штате, в этом году взял еще и кридит в сбербанке на квартиру приличную сумму, в армии небыл по причине отсрочек "сам не косил".... В этом году 19 декобря ребенку исполняется 3 года, и вот сегодня на работе вручили повестку, явится в военкомат 21 декабря, пришлось подписать.. В 2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм..

Вот и интересно что можнор сделать и какова вероятность ухода...

Спасибо за внимание

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

По умолчанию Re: Какава вероятность ухода в армию и что можно сделать

Цитата Сообщение от Ариахон Посмотреть сообщение
    Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря.
    Интересно почему? или может Коми - это уже не Россия?

2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм..
    Этот вопрос стоит задать на мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/foru...daysprune=&f=5
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Добрый день/вечер/ночь... Меня интересует один вопрос "Какова вероятность попасть в армию". Проживаю я в Республике Коми. Призыв у нас 1 раз в год с 1 октября по 29 декобря. На данный момент мне 26 лет (в апреле 27), работаю в хорошей организации в штате, в этом году взял еще и кридит в сбербанке на квартиру приличную сумму, в армии небыл по причине отсрочек "сам не косил".... В этом году 19 декобря ребенку исполняется 3 года, и вот сегодня на работе вручили повестку, явится в военкомат 21 декабря, пришлось подписать.. В 2008 в декабре сделали операцию на локте Диагнос"Хронический бурсит локтевого сустава" - Врач посоветовал руку не нагружать, в виду того что это может повториться., так же на другой руке была травма и досих пор по заключению там в свободной форме в мышечных тканях находится косточка размером 2 мм на 5 мм.. Вот и интересно что можнор сделать и какова вероятность ухода... Спасибо за внимание
    Здравствуйте. Насчет Вашего заболевания рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ариахон
    Гость

У меня с 14 декобря по 28 декобря отпуск может просто уехатьт, если и подписал... Или не стоит и еприйти в апреле как 27 исполнится

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

У меня с 14 декобря по 28 декобря отпуск может просто уехатьт, если и подписал... Или не стоит и еприйти в апреле как 27 исполнится
    А что мешает заболеть с 21 декабря по 30-31 число. Далее идёте в ВК с копией больничного листа ( или отправляете заказным письмом с уведомлением ) и тогда вообще никаких проблем не будет.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Я тоже считаю, что это наиболее правильный выход из положения. Закрыть повестку больничным листом.

Ваши права