Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Учет в психоневрологическом диспансере и отсрочка

Init
    Гость

По умолчанию Учет в психоневрологическом диспансере и отсрочка

Здравствуйте! Прошу вас разъяснить для меня некоторые вопросы (они внизу). Но сначала по порядку:

1. В 16 лет я проходил мед. комиссию в военкомате. Там психиатр посоветовал мне обратиться в психоневрологический диспансер (меня беспокоили депрессии). После чего мне выдали приписное свидетельство с записью "нуждается в лечении".
    2. В 17 лет я встал на учет в психоневрологический диспансер (до сих пор наблюдаюсь там, мне почти 19).
    3. В диспансере психиатр направил меня на обследование в психиатрическую больницу (подростковое отделение), мне тогда еще не было 18. Там же мне прописали лечение (таблетки), которые я исправно принимаю до сих пор.
    4. Когда мне исполнилось 18 лет, я пришел в военкомат и опять беседовал там с психиатром. Сказал ей, что депрессии меня до сих пор беспокоят, и она дала мне направление в психиатрическую больницу (на обследование), якобы для того, чтобы военкомат вынес решение о моей пригодности к службе.
    5. Две недели назад я лег в эту больницу по направлению врача из военкомата. Через два дня написал отказ от госпитализации (условия были ужасными, врач был плохой и я просто не мог больше там находиться).

На данном этапе я сейчас нахожусь. Ума просто не приложу, что делать. Могут ли меня призывать в следующий призыв? Будут ли иметься для меня какие-то ограничения в гражданской жизни в связи с тем, что я хожу в диспансер и заявленным диагнозом?
    Спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось Init; 23.07.2009 в 03:13.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Учет в психоневрологическом диспансере и отсрочка

Цитата Сообщение от Init Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу вас разъяснить для меня некоторые вопросы (они внизу). Но сначала по порядку:

1. В 16 лет я проходил мед. комиссию в военкомате. Там психиатр посоветовал мне обратиться в психоневрологический диспансер (меня беспокоили депрессии). После чего мне выдали приписное свидетельство с записью "нуждается в лечении".
    2. В 17 лет я встал на учет в психоневрологический диспансер (до сих пор наблюдаюсь там, мне почти 19).
    3. В диспансере психиатр направил меня на обследование в психиатрическую больницу (подростковое отделение), мне тогда еще не было 18. Там же мне прописали лечение (таблетки), которые я исправно принимаю до сих пор.
    4. Когда мне исполнилось 18 лет, я пришел в военкомат и опять беседовал там с психиатром. Сказал ей, что депрессии меня до сих пор беспокоят, и она дала мне направление в психиатрическую больницу (на обследование), якобы для того, чтобы военкомат вынес решение о моей пригодности к службе.
    5. Две недели назад я лег в эту больницу по направлению врача из военкомата. Через два дня написал отказ от госпитализации (условия были ужасными, врач был плохой и я просто не мог больше там находиться).

На данном этапе я сейчас нахожусь. Ума просто не приложу, что делать. Могут ли меня призывать в следующий призыв? Будут ли иметься для меня какие-то ограничения в гражданской жизни в связи с тем, что я хожу в диспансер и заявленным диагнозом?
    Спасибо за ответы.
    Если вы откажетесь от обследования, то соответственно вас могут призвать. В гражданской жизни больших проблем возникнуть не должно. Только вот в гос. органы вам путь заказан.

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

По умолчанию Re: Учет в психоневрологическом диспансере и отсрочка

Цитата Сообщение от Init Посмотреть сообщение
    На данном этапе я сейчас нахожусь. Ума просто не приложу, что делать. Могут ли меня призывать в следующий призыв? Будут ли иметься для меня какие-то ограничения в гражданской жизни в связи с тем, что я хожу в диспансер и заявленным диагнозом? Спасибо за ответы.
    Когда Вы в последующем снимитесь с учета в ПНД проблем у Вас не будет никаких. Да, в отношении Вас будут проводить призывные мероприятия осенью с 1 октября.

Ваши права