Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ошм


  1. #1
    сергей ЦВЕТКОВ
    Гость

    По умолчанию ошм

    Подскажите пожалуйста является ли ОШМ преобразование воинской части МО в Федеральное государственное учреждение "в/ч № xxxxx" ? Можно ли уволиться по этому основанию с получением сертификата?
    Как доказать в суде (на что ссылаться)?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Организационно-штатные мероприятия проводятся руководителями различных уровней.
    Например, в соответствии с пунктом 11 статьи 4 Федерального Закона "Об обороне" от 31.05.1996 года № 61-ФЗ Президент Российской Федерации утверждает (а когда необходимо и изменяет) структуру и состав Вооруженных сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований до объединения включительно и органов, а также штатную численность военнослужащих Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов. В отношении определенной части Вооруженных сил подобными функциями наделено Правительство России, МО РФ, МВД РФ и другие ведомства. Является ли изменение "ОШМ" объявляется в самом документе по его проведению. В период проведения ОШМ увольнение возможно. Это увольнение считается по льготному основанию. Если Вы состоите в списках нуждающихся в жилье, то имеете право при выслуге свыше 10 лет стать участником программы и подать заявление о выделении Вам жилищного сертификата. Чтобы доказать свою правоту в суде необходимо обратиться к профессионалам по адресу: г. Москва, Никитский бульвар, дом 11, офис 17.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Существенные изменения законодательства по увольнению в связи с ОШМ.
    12 июня 2006 года Президент РФ внес изменения в Положение о порядке прохождения военной службы от 16.09.1999 года № 1237, которыми фактически серьезно затруднил досрочное увольнение военнослужащих с военной службы по контракту в связи с ОШМ. Изменения внесены в подпункт "а" пункта 2 статьи 34 Положения.
    С 12 июня 2006 года досрочное увольнение по ОШМ возможно только при "невозможности назначения на равную воинскую должность" и отсутствии согласия военнослужащего с назначением на высшую или низшую воинскую должность. Все военнослужащие по контракту, кто после 12.06.2006 г. подпадают под ОШМ, уволиться по этому льготному основанию не смогут. На необъятных российских просторах на равную воинскую должность переназначить можно любого контрактника.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

  4. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Андреевич за это полезное сообщение:

    TamaraA (24.12.2008)

  5. #4
    сергей ЦВЕТКОВ
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо. Интересно, а легко ли найти должность с ШДК подполковник м/с, но 16 т.разрядом? :o

  6. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    183
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию

    Если кадровикам потребуется, то найдут.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru