Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Что такое комендантская рота?

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Что такое комендантская рота?

Мальчика моего перевели в суботу в Тулу, ВВ МВД в/ч 5580, он оказался в какой-то комендантской роте (батальон управления).. я про такого рода роты, конечно, поначиталась в яндексе, но поняла мало что.. Он звонил брату, сказал они там заборы красят... (хотя, естественно, на присяге понаобещали, что все, у кого права, водить будут)

кто может что рассказать об этом? что там делают вообще и как служится? а то приеду к нему только через 2 недели, но, конечно же, хотелось бы знать все и сразу=)
    Если, проведя четыре-пять часов без вашей любви, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены - иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой. (с) Ф. Бегбедер

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Что такое комендантская рота?

Ой, мдяяя. Это вроде военной милиции как бы помягче, ели где-то какие-то проблемы со служащими они туда едут и разбираются.

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Лидия Мать, ойййй.... судя по интонации, не очень весело там...
    Если, проведя четыре-пять часов без вашей любви, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены - иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой. (с) Ф. Бегбедер

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Ой да ладно. Небось гордость распирает от таких комментариев что "внутрення милиция военная".
    Никто его не пошлёт на подавление восстания Пугачёва в воинской части. Срочники там действительно заборы красят. Тем более сейчас, когда год службы.

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Невообразимая Посмотреть сообщение
    судя по интонации, не очень весело там...
    Так спокойно. Там может быть всё спокойно и если их не куда не вызывают, то вполне себе ровная служба с покраской заборов. Но что такое комендантская рота это ребята, которые выезжают по вызову, если где-то происходят проблемы с участием солдат и разнимают эти проблемы довольно жестко. Поэтому их, мягко говоря, не любят, может, конечно, сейчас изменились к ним отношения, но судя по отношению к милиции вряд ли.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Skopin Посмотреть сообщение
    Никто его не пошлёт на подавление восстания Пугачёва в воинской части.
    Огорчу наверно, но срочников как раз и посылают, но не в частях, там сами разбираются, а в увалах.
    Последний раз редактировалось Лидия Мать; 22.07.2009 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Лидия Мать Посмотреть сообщение
    Так спокойно. Там может быть всё спокойно и если их не куда не вызывают, то вполне себе ровная служба с покраской заборов. Но что такое комендантская рота это ребята, которые выезжают по вызову, если где-то происходят проблемы с участием солдат и разнимают эти проблемы довольно жестко. Поэтому их, мягко говоря, не любят, может, конечно, сейчас изменились к ним отношения, но судя по отношению к милиции вряд ли.
    Скажите, Вы так много знаете? Или Вы вот на ходу придумываете? Она ж написала что батальон управления. Зачем какие-то разъяснения давать, да ещё такие чепуховые, что "ребята выезжают по вызову". Ага, ребята срочники выезжать будут.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Лидия Мать Посмотреть сообщение

Огорчу наверно, но срочников как раз и посылают, но не в частях, там сами разбираются, а в увалах.
    Почему огорчите? нет...напротив - я рад за срочников, если они там что-то полезное делают).
    Последний раз редактировалось Skopin; 22.07.2009 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    1

Skopin, что меня распирает так это волнение..

мне вот по-конкретнее интересно как там служба проходит.. он год будет заборы красить или все-таки хоть какието перспективы поводить машинки, постоять в городе есть?

Заблокирован

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Невообразимая Посмотреть сообщение
    Skopin, что меня распирает так это волнение..

мне вот по-конкретнее интересно как там служба проходит.. он год будет заборы красить или все-таки хоть какието перспективы поводить машинки, постоять в городе есть?
    Задайте вопрос лучше отслужившим. Например, с гарантией - модератору какому-нибудь. Или на форуме офицеров. В разделе. А тут постят люди, которые о военной службе ничего не знают. И я в т.ч.

Добавлено через 1 минуту
    вон там раздел для офицеров запаса и военнослужащих
    Последний раз редактировалось Skopin; 22.07.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил Skopin за это полезное сообщение:

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Записей в дневнике
    2

Скажите, Вы так много знаете? Или Вы вот на ходу придумываете?
    Огорчу ещё раз, пишу под диктовку человека, который служил и знает не понаслышке, что это такое просто не вижу смысла создавать 33 ника. Если он не знает, то я бы нечего не писала т.к. не имею такой привычки как некоторые.

А тут постят люди, которые о военной службе ничего не знают. И я в т.ч.
    Прям в точку.

Заблокирован

Поблагодарить
    0

А по-моему всё же девушке стоит спросить у людей, которые прекрасно ориентируются в этом сами - в разделе для военнослужащих. Тут только может быть "дядя говорил", "мой друг служил", "мой парень служит". и проч.
    А там с десяток людей дадут разъяснения что и как.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права