Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Сколько ждать первых вестей от сына???

Ефрейтор
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 102 раз(а) в 40 сообщениях

По умолчанию Сколько ждать первых вестей от сына???

Отправка была 13.07 из Волгограда, поезд Саратов-Адлер, сына до Новочеркасска посадили. Знаю только, что что, в учебку яко-бы, в какую не ясно, и больше нет известий, куда доехали, как, какая часть, когда присяга? Сын в команде один из Волжского, неукого даже поинтересоваться о их дальнейшей судьбе. Как можно, и у кого знать, куда попали наши парни, хотя у многих спрашивали в день отправки мыло или сотовый для контакта. В ответ- нет, не имею. Как же теперь найти связь и узнать, где находятся наши сыновья? Сегодня уже 21.07.09 а весточки все нет. И Вот вопрос? Дальнейшие наши действия в поиске сына? Стоять на месте,ждать, или???
    Я думаю многие потеряли контакт со своими чадами, так, что поделитесь информацией,когда пришла первая весть от сына, что он в Армии, и где эта Армия находитсся,или может уже пора в ВК идти, пусть похлопочут, как забирали, так пусть и помогут искать концы? Хотя именно им я совсем не доверяю... А вдруг???
    Пошел погулять в InterNet - до сих пор Net
    в\ч 81594 ЗРП

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Сколько ждать первых вестей от сына???

Ну, ВК идти уже пора мы через 5 дней всё знали через ВК. У них, конечно, бывают не точности с адресами части, но номер дают 99%. И, конечно же, лучше лично, а не по телефону там и в глаза можно взглянуть руководству, если артачится, будут.

3. Этот пользователь поблагодарил Лидия Мать за это полезное сообщение:

Memory (21.07.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 102 раз(а) в 40 сообщениях

Мы пока ждем, думаю, до завтра, потом ВК? И будем посмотреть, сайт президента и Мин. Обороны пока что не для кого не закрыт.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Лидия Мать Посмотреть сообщение
    Ну, ВК идти уже пора мы через 5 дней всё знали через ВК. У них, конечно, бывают не точности с адресами части, но номер дают 99%. И, конечно же, лучше лично, а не по телефону там и в глаза можно взглянуть руководству, если артачится, будут.
    Нащш комсорг ничего не знает, и посылает инлогда , понятно на сколько букв!

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Memory Посмотреть сообщение
    Мы пока ждем, думаю, до завтра, потом ВК? И будем посмотреть, сайт президента и Мин. Обороны пока что не для кого не закрыт.

Добавлено через 2 минуты

Нащш комсорг ничего не знает, и посылает инлогда , понятно на сколько букв!
    , я имею в виду Матерей, наверное ему не стыдно!

Добавлено через 7 минут
    Memory Меню пользователя Memory
    Рядовой

Сказал "Спасибо": 5
    Сказали "Спасибо" 2 раз(а) в 2 сообщении
    Memory на пути к лучшему
    Отправить сообщение для Memory с помощью ICQ

По умолчанию Сколько ждать первых вестей от сына???
    Отправка была 13.07 из Волгограда, поезд Саратов-Адлер, сына до Новочеркасска посадили. Знаю только, что что, в учебку яко-бы, в какую не ясно, и больше нет известий, куда доехали, как, какая часть, когда присяга? Сын в команде один из Волжского, неукого даже поинтересоваться о их дальнейшей судьбе. Как можно, и у кого знать, куда попали наши парни, хотя у многих спрашивали в день отправки мыло или сотовый для контакта. В ответ- нет, не имею. Как же теперь найти связь и узнать, где находятся наши сыновья? Сегодня уже 21.07.09 а весточки все нет. И Вот вопрос? Дальнейшие наши действия в поиске сына? Стоять на месте,ждать, или???
    Я думаю многие потеряли контакт со своими чадами, так, что поделитесь информацией,когда пришла первая весть от сына, что он в Армии, и где эта Армия находитсся,или может уже пора в ВК идти, пусть похлопочут, как забирали, так пусть и помогут искать концы? Хотя именно им я совсем не доверяю... А вдруг???
    Может сегодня, ктонить откликнется на мои просьбы о связи???

Добавлено через 22 минуты
    Интересный вопрос? 53 человека в группе, и не одного отклика.

Добавлено через 27 минут
    Лидия Мать, Хорощо
    , если более серьезного не придумаем, пойдем глядеть в глаза!

Добавлено через 30 минут
    Бесстыжие!!!
    Последний раз редактировалось Memory; 21.07.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Надо нанять гопов штук 5-6 и морду набить военкомовцу

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Dima-9 Посмотреть сообщение
    Надо нанять гопов штук 5-6 и морду набить военкомовцу
    И полетели альтернативные советы. Поймите информация в ВК только та, что им предоставил купец, от них требуется план по призывникам всё, они не ведут учёт кто, где как служит.

Младший сержант
    Поблагодарить
    5,748
    Поблагодарили 2,340 раз(а) в 218 сообщениях

Может сегодня, ктонить откликнется на мои просьбы о связи???

Моего сына отправляли со сборного пункта . Там нам и дали информацию -номер команды и номер части, куда направили. В Вашем случае должны дать номер части в Новочеркасске. Это может быть так-же распределительный пункт, откуда их распределяют дальше.
    Далее я задавала вопрос в отделе информации сайта Военного округа(у нас СибВо) В Вашем случае Северо-Кавказский
    http://www.mil.ru/848/1045/1272/1365...98/index.shtml

правда я не увидела там раздела где можно задать вопрос, но есть телефоны. по крайней мере подскажут куда обращаться
    Первые письма идут долго от солдат. Сам он дал о себе знать через 2 недели. Точно так-же метались в неведении.

Желаю удачи
    Последний раз редактировалось Сибирочка; 21.07.2009 в 18:13.

Ефрейтор

Поблагодарить
    655
    Поблагодарили 1,547 раз(а) в 311 сообщениях

из военкомата пришло письмо только через полтора месяца, из них две недели шло по почте, хотя в одном городе находимся, при том указана не та часть, где находится и до сих пор такое мнение. но это не правило, где-то 50 на 50 так выходит
    сын только смог номер части сообщить, а остальное искала в инете и вконтакте, там же адрес сообщили ребята отслужившие уже.
    4290 по прямой, 6300 поездом
    ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ
    http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Поблагодарили 3,827 раз(а) в 550 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Ну, на всякий случай - телефон дежурного артиллерийской учебки в г. Новочеркасск (адрес, пл. Ермака 12) 8-23-863-524-22-12
    Позвоните, там оч любезные ребята отвечают, правда не всегда подходят, но мне везло - звонила 3 раза и всегда отвечали. назовите фимилию, имя, спросите, есть такой боец? Если есть, найдут! А нет, значит он в обычной в\ч Новочеркасска, там их много. Учебка одна - наша.
    Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград

10. Этот пользователь поблагодарил Ирина71 за это полезное сообщение:

Memory (22.07.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте

Капитан
    Поблагодарить
    2,123
    Поблагодарили 3,827 раз(а) в 550 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Dima-9 Посмотреть сообщение
    забейте мамашка, нету вашего сына раз не пишет, сели, убили, порезали, хана уже ражайте нового и в армию не пускайте
    Ты б заткнулся что ли, парень? вы тут все смелые, сидя за компами, хамить матерям. Мы тебе не 16-летние девочки, и твой хамский юмор неуместен. Пойди, послужи, потом поговорим. А то наши-то там, а ты тут изгалаешься, мелочь борзая.
    Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград

13. Этот пользователь поблагодарил Ирина71 за это полезное сообщение:

M@ma (14.07.2010)

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права