Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Получение военного билета после 27 лет??!!!


  1. #1
    slkm2004
    Гость

    По умолчанию Получение военного билета после 27 лет??!!!

    У меня возникла проблема с получением военного билета. Мне сейчас 29 лет, направляют в прокуратуру для дачи объяснений, т.к. на меня заведено уголовное дело, как объяснили в военкомате.Вся проблема, что я 2 раза подписывал повестку, но потом не являлся, скрывался. Мой знакомый посоветовал посмотреть предложение на сайте :
    http://offtop.ru/army/view.php?t=372...=6&neworrep=1&


    на сайте ОТКОС ОТ АРМИИ -Антипризывной форум http://mail.rambler.ru/Redirect/offtop.ru/army/


    они предлагают помочь получить военный билет после 27 лет. Напишите можеть кто пользовался их услугами. Напишите Ваше мнение.

  2. #2
    Прапорщик
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    УК РФ:
    Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
    Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

  3. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Против вас могли возбудить уголовное дело только в том случае, если вы не являлись по повесткам для отправки к месту прохождения военной службы (ф. 24), т. е. решением призывной комиссии вы были признаны к военной службе. Если же вы не являлись по повесткам по ф. 22, то к уголовной ответственности вас привлечь невозможно, за это предусмотрена административная ответственность.
    Если же против вас все же завели уголовное дело, то советую вам обратится к юристу.
    Кстати, ст. 78 УК РФ имеет свое действие в отношении лица, которое не уклоняется от следствия или суда.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    У меня такая ситуация:
    Мне 27 лет, 28 исполнится в конце декабря.
    У меня двое детей, одному из которых не исполнилось пока 3 года (исполнится в конце октября). Первый родился в октябре 2000.
    Была отсрочка по учебе в ВУЗе (с 1996 по 2002 год). Была военная кафедра, но я ее не заканчивал, то есть не проходил сборов и не получал звания офицера.
    Какие мои действия? Идти в военкомат и говорить, чтоб дали военный билет или ждать 28? Какие последствия могуть быть?
    Спасибо.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Вдогонку... на кафедре я все-таки учился, но не заканчивал.

  6. #6
    Лейтенант

    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    spb
    Сообщений
    441
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

    По умолчанию

    Realtor. Вам 27...вы уже не подлежите призыву. Ждать до 28 Вам не нужно =)
    Nulla regula sine exceptione :)

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Резюме: Я спокойно иду в ВК, и они с кислой миной выдают мне военник?

  8. #8
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Вы не подлежите призыву на военную службу, и должны быть зачислены в запас ВС РФ.
    Вам необходимо идти в военкомат и оформлять военный билет.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Рядовой

    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полкин Игорь
    Вы не подлежите призыву на военную службу, и должны быть зачислены в запас ВС РФ.
    Вам необходимо идти в военкомат и оформлять военный билет.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Спасибо!

  10. #10
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста!
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru