Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Госпиталь

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Госпиталь

Сын 1,5 мес служит в ростовской области ВВС, все ничего если бы дембеля не вымогали деньги, а за их отсутствием не выводили ночью и не били вчетвером одного. У моуго сына остеохон 2 ст, при избиении ему попрыгали на больной спине, после чего он на утро еле встал с кровати, спина болит постоянно, обратился в сан часть ему стали кольть демидрол с анальгином, после чего на 3 день у него начался отек, после уколы отменили...В госпиталь класть отказываются, ссылаясь на то якобы сын здоров и просто "косит".Звонила в совет матерей на что мне сказали "а вы его выкрадите" - такое впечатление что там сидят полоумьные!Обарвала все телефоны этой части...не знаю что делать как мне добиться того что бы сына положили в госпиталь и каким способом нам можно добиться демоболизации?
    Спасибо за ответ

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: Госпиталь

Цитата Сообщение от Павел Ильясово Посмотреть сообщение
    ...не знаю что делать как мне добиться того что бы сына положили в госпиталь и каким способом нам можно добиться демоболизации?
    Сын должен доложить ситуацию своим командирам. Подать рапорт об обстоятельствах получения травмы и необходимости проведения медицинского обследования в стационаре. Пусть командиры примут меры. В противном случае, сообщить военному прокурору об избиении. Быть готовым к тому, чтобы назвать фамилии всех избивавших.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

В "комитете" сидят не такие и полоумные, у них просто основная цель - защитить ребёнка от дедовщины любой ценой. Потому как если писать заявления - нет гарантии что человека удалят из этого окружения раньше, чем окружение узнает об "акте стукачества".

Майор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 274 раз(а) в 253 сообщениях

Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    В "комитете" сидят не такие и полоумные, у них просто основная цель - защитить ребёнка от дедовщины любой ценой. Потому как если писать заявления - нет гарантии что человека удалят из этого окружения раньше, чем окружение узнает об "акте стукачества".
    А если "выкрасть" нет гарантии, что не заведут УД.

Ваши права