Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

нужна помощь, надо мной издеваются в части

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Icon 16 нужна помощь, надо мной издеваются в части

я служу уже 8 месяц, прошел учебку с дедовщиной, было все терпимо, месяц назад меня перевели в новую часть, так здесь контрактники, ладно что качают постоянно, но сегодня, когда меня подключили к тапику, за одну руку один провод за другую другой, и начали пропускать электрический ток чтобы посмеятся, снимая все это на телефон, я уже не знаю что и делать, тем более что с каждым днем все они жесточе. подскажите как мне быть?

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: нужна помощь, надо мной издеваются в части

Цитата Сообщение от nakeda Посмотреть сообщение
    я служу уже 8 месяц, прошел учебку с дедовщиной, было все терпимо, месяц назад меня перевели в новую часть, так здесь контрактники, ладно что качают постоянно, но сегодня, когда меня подключили к тапику, за одну руку один провод за другую другой, и начали пропускать электрический ток чтобы посмеятся, снимая все это на телефон, я уже не знаю что и делать, тем более что с каждым днем все они жесточе. подскажите как мне быть?
    Немедленно доложить своему непосредственному начальнику о том, что над Вами издеваются и если он не предпримет никаких мер, то Вы вынуждены будете обратиться к прямым начальникам и в соответствующие компетентные органы (прокуратуру). А сделать это не трудно, имея доступ в Интернет.
    Последний раз редактировалось Алексей Петрович; 14.07.2009 в 18:34.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Вариант 1. Доложить куда следует. Только это, наверное, глупо. Командиры - еще большие падлы, чем солдаты.

Вариант 2. Сказать, что тебе терять нечего и что всех поубиваешь, если не прекратят. Все равно тебя убьют или искалечат, если ты это не прекратишь!
    Быдло, которое устраивает дедовщину, обычно очень трусливое. Если поймут, что ты действительно готов их убить или покалечить, то отстанут. Если не отстанут, то замочат по быстрому, умрешь без мучений. Но это гораздо лучше, чем если над тобой будут постоянно издеваться.

Вариант 3. Прикинься мазохистом. Покажи им, что тебе нравятся издевательства над тобой. Проси, чтобы поиздевались еще. Прийдется немного потерпеть, зато потом у них интерес пропадет.

Вариант 4. Соверши самоубийство. Возьми банку снотворных таблеток. Одну таблетку выпей, остальные - сжечь. Тебя должны обнаружить без сознания, а рядом должна лежать предсмертная записка (в ней указать, из-за кого ты отравился) и пустая банка из под снотворного. Тебя начнут откачивать, и, возможно даже спасут, учитывая, что ты выпил только одну таблетку.
    Потом тебя комиссуют.
    А беспредельщики наложат в штаны, когда подумают, что ты подох.

4. Эти 4 пользователей поблагодарили Gene за это полезное сообщение:

UltnjNfv (06.03.2010), желтая мышь (17.01.2010), Жена Декабриста (18.01.2010), Счастье (25.08.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    0

прямому начальству по тихому не скажешь
    главарь - мл. сержант контрактной службы (служит 3 года) прошел через дагестан.
    он обезбашеный, отомстит, а если не он, то его друзья
    здесь бывает такое, что людей безвести теряют

Лейтенант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 120 раз(а) в 110 сообщениях

тогда надо чухнуть без оружия и сразу идти в военную прокуратуру (желательно, чтобы у вас на теле были ожоги от "тапика" и синяки ), рассказать все как есть, требовать перевода в другую часть, если контрактники совсем тупорылы, то могут забыть стереть запись с издевательствами над вами из своих телефонов (но это маловероятно - инстинкт самосохранения у них будь здоров) - тогда они встрянут еще и в дисбат, там им рога пообломают. Я бы не вытерпел такого -не будь возможности смыться, я либо уже воткнул бы ночью младшему сержанту проволоку в ухо и будь что будет, либо веревку намылил
    Последний раз редактировалось Бенкендорф; 14.07.2009 в 20:47.
    "Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Младший сержант
    в тридевятом царстве в тридесятом государстве
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях

Держись,это просто беспредел пиши заяву в военную прокуратуру на этих уродов и обратись в комитет солдатских матерей ,и главное нечего не бойся.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Самая большая проблема в том,что ты уже подписался на это и просто так с тебя уже не слезут.а вообще надо было сразу говорить нет и все.отхватил бы по е...лу,возможно еще раз,но потом бы отстали.в следующий раз,как захотят ченить подобное сделать,скажи нет.будут бить,так что приготовься.но стой на своем,отнекивайся.если уж прям по беспределу начнут месить,сам понимаешь,что терять нечего,кулаки на готове и дерись.приведу пример.как то старшеклассники (еще в школе)решили развлечься и стравить меня и моего одноклассника с типчиками явно посильнее нас.ну че поделать,пошел после школы на драку,разбил мне нос,но и я ему настучал некисло.больше никто не приставал,а тот парниша,с которым я дрался зауважал меня.ну а мой одноклассник свалил после уроков и его гнобили с тех пор.так что вывод один:будут бить-отбивайся.сам пойми,хуже,чем то,что сейчас с тобой делают,уже не будет.лучше отхватить люлей в драке,чем постоянно быть объектом издевательств.

Добавлено через 9 минут
    Но есть одно но:если после этого тебя начнут пи...дить каждый день,то тут никакие кулаки не помогут,просись о переводе в другую часть.
    Последний раз редактировалось kakadyi; 14.07.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
    Не мы такие,жизнь такая

Рядовой
    Поблагодарить
    0

я сначало так и делал, спротивлялся, они били, и главное только когда он не один, а с кем то, на показуху, и бьют они аккуратно, наматывая на кулак вафельное полотенцо, чтобы не оставалось синяков, или бьют по ногам. так что это не помогает.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 82 раз(а) в 81 сообщениях

Бывают же отморозки

11. Этот пользователь поблагодарил Tosha за это полезное сообщение:

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Тут, помоему, все варианты будут весьма рискованными. Мне кажется, наиболее логично было бы выбрать момент, когда оставят побольше следов на теле, можно даже спецом нарваться, и в прокуратуру. Можно паралельно обратиться в какой-нибудь комитет солдатских матерей или что-то ещё некоммерческое, но завязанное на СМИ.

Хотя сложно сказать как сложится служба дальше. Или можно действительно симулировать самоубийство. Причем желательно понатуральнее. В прощальной записке указать подробно кого винишь. Только способ надо выбрать с умом: что бы даже в случае неоказания помощи не был смертельным, и что бы обязательно заметили офицеры. А то мало ли, если эти же контрактники первыми обнаружат.

Добавлено через 4 минуты
    Ну и советовать как-то мстить "дедам" сейчас уже бесполезно. Они слишком хорошо знаю кто ты и как реагируешь. Если и пытаться влиять на них так - это надо как минимум пытаться убить(иначе только ещё сильнее побьют), а это, во-первых, может кончится тюрьмой(если по дурке не съедешь), а во-вторых, не факт что сможешь.
    Последний раз редактировалось SSSS; 15.07.2009 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права