Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

призыв-поликлиника-призыв

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию призыв-поликлиника-призыв

Здрасте.Вопрос такой.Весенний призыв подходит к концу.Повесток неполучал.Закончил ВУЗ.С начала осеннего призыва могу быть призван в ВС РФ.Стоит ли мне потратить время и пройти обследование(полное-аналогичное обследование состояния здоровья,которое проводят при медкомиссии ВК) в своей поликлинике на обнаружения "болячек" по здоровью?Цель-иметь информацию о здоровье перед осенним призывом.
    Буду благодарен за ответ.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: призыв-поликлиника-призыв

обследование пройти всегда стоит. только вот получите ли правдивые результаты.

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Лучше пройти обследование платно в частной пол-ке на хорошем оборудовании, потому что от ВК часто заболевания не находят или просто не хотят "видеть".
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Младший сержант
    Поблагодарить
    78
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Вспомни все проблемы со здоровьем и иди в местную поликлинику. Жалуйся терапевту на все свои недуги и он тебе даст направление к врачам.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от проходите) Посмотреть сообщение
    Здрасте.Вопрос такой.Весенний призыв подходит к концу.Повесток неполучал.Закончил ВУЗ.С начала осеннего призыва могу быть призван в ВС РФ.Стоит ли мне потратить время и пройти обследование(полное-аналогичное обследование состояния здоровья,которое проводят при медкомиссии ВК) в своей поликлинике на обнаружения "болячек" по здоровью?Цель-иметь информацию о здоровье перед осенним призывом.
    В Вашем положении рекомендую получить консультацию врачей на "Призывнике", где осмотрят Вас , изучат медицинские документы и подскажут наиболее перспективное направление в обследовании.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от проходите) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! "потратить время" на медицинское обследование стоит. Можете просмотреть медицинскую карту, вспомнить какие имелись заболевания. Обратитесь к участковому терпапевту, по вопросам, связанным с направлениями на обследования. Можете так же и пройти платное медицинское обследование.
    На заметку: при ВВК участвуют - терапевт, хирург, невропатолог, психтатр, окулист, ЛОР, стоматолог. Так же могут привлекаться и другие специалисты.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Тоха на Ferrari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! "потратить время" на медицинское обследование стоит. Можете просмотреть медицинскую карту, вспомнить какие имелись заболевания. Обратитесь к участковому терпапевту, по вопросам, связанным с направлениями на обследования. Можете так же и пройти платное медицинское обследование.
    На заметку: при ВВК участвуют - терапевт, хирург, невропатолог, психтатр, окулист, ЛОР, стоматолог. Так же могут привлекаться и другие специалисты.
    Можно и так, т.е. пройти обследование в поликлинике по типу диспансеризации.

364-15-29 Москва

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Согласен..и платный и бесплатный варианты хорошие..разве что платно пройти это всё быстрее можно..а дальше уже надо смотреть что и как..но постарайтесь проверить как можно больше..в идеале--все направления
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Согласен..и платный и бесплатный варианты хорошие..разве что платно пройти это всё быстрее можно..а дальше уже надо смотреть что и как..но постарайтесь проверить как можно больше..в идеале--все направления
    Ваши мысли тоже в правильном направлении.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вопрос такой.После прохождения данной диспансеризации,все новые данные по состоянию здоровья вносятся в мою амбулаторную карту.Получается.Когда начнется осенний призыв и меня вызовет ВК на прохождении медкомиссии,то они могут ссылаться на последнии данные...возможно смогут отказать мне в дополнительном проведении медосвидетельствования в больницах города(привязанных к ВК).Отсюда вопросы-получается,что "расправится" по медицине они со мной смогут быстрее ссылаясь на свежие данные,т.е. процедуры пройдут быстрее.Я вырою себе яму?Нет?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права