Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Хочу загранпаспорт, ВБ нафиг!

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Хочу загранпаспорт, ВБ нафиг!

Ситуёвина - кошу три года жёстко. Сейчас собираюсь на ПМЖ в другую страну, но т.к. старый загран кончился, то соответственно нужно делать новый, а без справки из в/к делать нечего.
    ВОПРОС - в Питере заплатив какойнить конторе реально сделать ЗП не ходя в военкомат?
    №2 - если я обращусь в Призывник для отсрочки на 1 призыв, то как отнесутся в вк к требованию дать справки? если буду делать так, то на 1 призыв сделаю откос, сделаю зп и выпишусь из ВК, пускай опять ловят.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу загранпаспорт, ВБ нафиг!

Здравствуйте, не факт, что контора в Питере представит в ФМС подлинную справку из ВК.
    Обращайтесь в "Призывник" поможем получить и справку и отсрочку.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях

то есть это будет услуга - отсрочка на 1 призыв? я посчитал что если даже мне только ей каждый призыв пользоваться это выйдет даже дешевле чем вб, т.к. до 27 только 3 года, соответственно 6 призывов. и не надо сразу крупную сумму собирать.
    а если начнут дело возбуждать? могу ли я невыездным стать? и даже если статью дадут то ЗП я смогу сделать?

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

будешь на 1 призыв отсрочку делать, в военкомат по повестке каждый призыв ходить будешь, тогда уж дешевле и проще,ходить к врачу во время призыва,симулировать высокую температуру(соль в носки,грифель от карандаша жрать,йод пить),получать справку и отсылать в военкомат по почте,закончится больничный,опять больница-симуляция-справка по почте и так до конца всех призывов до 27 лет,законно и бесплатно
    можешь и конторы поискать,только условия ставь, оплата после получения справки,а когда встретишься с курьером звони в военкомат и спрашивай выдавалась ли справка такому то призывнику,иначе либо кинут ,либо на УД нарвешься
    выбирай какой из вариантов тебе ближе

5. Этот пользователь поблагодарил kayt_80 за это полезное сообщение:

Павелиссимо (13.07.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от kayt_80 Посмотреть сообщение
    будешь на 1 призыв отсрочку делать, в военкомат по повестке каждый призыв ходить будешь, тогда уж дешевле и проще,ходить к врачу во время призыва,симулировать высокую температуру(соль в носки,грифель от карандаша жрать,йод пить),получать справку и отсылать в военкомат по почте,закончится больничный,опять больница-симуляция-справка по почте и так до конца всех призывов до 27 лет,законно и бесплатно
    можешь и конторы поискать,только условия ставь, оплата после получения справки,а когда встретишься с курьером звони в военкомат и спрашивай выдавалась ли справка такому то призывнику,иначе либо кинут ,либо на УД нарвешься
    выбирай какой из вариантов тебе ближе
    КАКОЙ ЙОД!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЭТО ЧРЕВАТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ТАКУЮ ЕРЕСЬ, ИСПЫТАЙТЕ НА СЕБЕ.

Старшина

Поблагодарить
    19

ну и какими же последствиями,чревато употребление нескольких капель йода?

Добавлено через 25 минут
    Йод. он действительно помогает, т.к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку). либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно). либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.

- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь... точишь карандаш... и так дальше. Должно поднять примерно как йод.

Совет альпинистов, когда нет возможности двигаться, а надо не замерзнуть: Сначала, 3-4 глубоких вздоха, потом набирается воздух в легкие, и напрягается диафрагма и мышцы брюшного пресса, словно ты хочешь сдавить воздух внутри себя. Это держится сколько возможно - от 15 до 45 секунд. В результате - резкое учащение сердцебиения, повышение кровеностного давления. После 5-6 таких "упражнений" температура поднимается на 1 градус.
    PS - эти "развлечения" возможны только если у тебя великолепное, здоровое сердце и сосудистая система :)

Это действительно опасно для организма, просто приведу способ который знаю. Его часто используют если хотят сделать выкидыш - причиной является ненормальная температура для развития плода.
    Тазик с горячей водой. Туда горчицы. Засовываете ноги и ждёте... Вроде бы этим методом можно поднять температуру на 3-4°, так что будьте предельно аккуратны. Остальных побочных эффектов не знаю, но чувствую, что они тоже не персик...

- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.

- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовал, но многие советуют.

- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела... что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.

- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь), но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...

Последние 2 способа на ваш страх и риск...

Добавлено через 32 минуты
    еще способ
    просто обратиться в поликлинику. пожаловаться на то что вчера упал, стукнулся головой, была тошнота и однократная рвота. . Диагноз сотрясение мозга легкой степени 2 недели больничного
    Последний раз редактировалось kayt_80; 10.07.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

соль в носки
    Ноль эффекта

Старшина

Поблагодарить
    19

а вы сколько по времени пробывали,я читал на ночь нужно ложиться,ну и так к врачу идти

Младший сержант

Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

а вы сколько по времени пробывали,я читал на ночь нужно ложиться,ну и так к врачу идти
    Гдето около часа.

Старшина

Поблагодарить
    19

может мало)) в любом случае,вариантов куча

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права