Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вот вот и я служу..


  1. #1
    cft
    Гость

    Icon 52 Вот вот и я служу..

    Здраствуйте, и так у меня есть парочька вопросов, так у мну предстоит долгии год..
    1.У нашего военкомата есть нехорошая привычька звонить и говорить "Ждем в течение дня в военкомате".. просто тока что позванили на домашний, и сказали завтра явится =( , нормально ли это ? или че ?
    2.ПО некоторым причинам с моего города очень много возращают людей с нащего сборного пункта в пыть-яхе обратно в город в связи хз чем...
    И так я получил повеску, загрузили в автобус отвезли в пыть-ях и сказали то отсрочька до осееени, но не сказали число, я поехал домой, собрался и у летел на большую землю к родственикам, и там буду находится до ноября...(так планирую) и по возращению что меня может ожить, и с чем мне придется сталкнутся

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    436
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

    По умолчанию Re: Вот вот и я служу..

    Здравствуйте.
    1) В военкомат вас должны вызывать повесткой, а не звонком на домашний телефон, при таком оповещении вы имеете законное право не явиться.
    2)В повестке которую вы получили должна стоять дата явки в ВК, при переезде на новое место жительства или место временного пребывания-сроком более 3 месяцев, вы обязаны сняться с воинского учета.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Сергей Варламов за это полезное сообщение:

    cft (09.07.2009)

  4. #3
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вот вот и я служу..

    1. Вызывать в ВК вас должны повесткой, которая вручается лично и под роспись.(в соответствие с ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")
    2. Если нет повестки волноваться не о чем, в соответствие с ст.10 вышеуказанного ФЗ вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    cft (09.07.2009)

  6. #4
    cft
    Гость

    По умолчанию Re: Вот вот и я служу..

    Спасиба, завтро буду отдыхать, и не пойду, пусть сами по веску в руки принисут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru