Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Бурсит коленного сустава

Сидоренко Сергей
    Гость

Icon 48 Бурсит коленного сустава

Здравствуйте, прошу, Вас, ответить моу ли я полочить освобождение со следующим диагнозом!
    В 2006 году сильно вывихнул ногу, сильная боль в колене на протяжении 3 недель. Спустя год обратился к врачу, 2 нед пролежал в стационаре-----заключение-----препателлярный бурсит левого коленнго сустава. В больнице делали пункцию, резали что-то пихали иголки, дальше назначили физиотерапию, прогревание ультразвуком и магнитами. Стало легче но нога всё равно ходить мешает, периодически как будто что-то выскакивает, и снова острая боль 2-3 дня, встаю, сажусь ипостоянно чувствую боль в колене. В 2009 снова обратился в больницу, сильно беспокоило колено и долго, около 2 нед. Там сделали всё тоже самое, что и в прошлый раз, выдали тоже заключение, опять стало лучше но боюсь не на долго.
    Скажите пожалуйста, стоит ли идти в военкомат и на что я могу рассчитывать стаким диагнозом(все документы из больницы и местной поликли на руках)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Бурсит коленного сустава

Попробуйте давить на нарушение функций ноги..нагрузку не держите..боли частые..все документы собирайте и как можно больше жалоб
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сидоренко Сергей
    Гость

По умолчанию Re: Бурсит коленного сустава

Спасибо товарищ В

Ваши права