Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

уточнение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию уточнение

И какой крайний срок? в моем случае говорилось о повестке на 19 число, спрвка 20го числа уже бесполезна? (просто с такими сроками я боюсь опоздать туда буквально на день, всякое может быть..)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

можете поступить до 19 числа. отсрочку вам должны будут предоставить и при поступлении позже указанной даты, в том случае,Ю если вам не будет выдано предписание об убытии на военную службу и вы не приобретете статус военнослужащего.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 1

Спасибо большое за ответы. Я читал другие "теммы" форума, правильно ли я понял, что для того чтобы потянуть немного времени мне нужен больничный с 19 числа и надо позвонить в военкомат и сообщить им что я по состоянию здоровья не могу в этот день подойти к ним? так ли это? нужно ли им сразу эту справку доставлять как-то или достаточно только звонка? Важен ли диагноз в этой справке?

Еще я слышал, что возможно прямо в военкомате написать заявление на дополнительное медицинское обследование в связи с резким ухудшением состояния здоровья, так ли это?

Ваши права