Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Хочу уклонится, В морях плаваю...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Хочу уклонится, В морях плаваю...

Волобще вот такие вопросы:

1) Еще учусь, 4 курс, Скоро в моря... собираюсь ходить в моря по 6 месяцев... Хочу сделать так уйду в моря, и принесут повестку домой, кто нить из родственников распишется, и когда я приду с морей... Могу подать в суд что они пропихнули повестку не МНЕ!!!

2) Вариант: Хочу выписаться с квартиры и прописаться в другой... Но хочу как прописаться в другом городе но не вставать на учет ??? Какие будут проблемы?

3) Если выписаться и не прописываться в квартире что будет я же БОМЖ :)

4) Советуют знакомые но это Глупо просто хочу услышать ваше мнение:
    А) Сделать наколку на шеи - лице???
    Б) Сделать у пластического хирурга надрез на руке где вены - называется шрамирование это модно типа -- но могу сказать что суицидник?

5) Пусть на меня будет заведено административное нарушение ну попросить знакомых что матерился , буянил пьяный... ???

6) Если буду как бык говорить военкому вот не пойду и все хоть убей да же после всех мед комисии и повесток... Что будет???

7) Поступить в аспирантуру не глупый, учусь на инженерной специальности... На скоко отсрочка???

8) Потерял паспорт и приписное например :) что будет возьмут меня???

Жду ваших комментариев

Младший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу уклонится, В морях плаваю...

Глупости какие Вы пишете , из всего вышеперечисленного идите в аспирантуру
    Последний раз редактировалось Uncrypto; 08.07.2009 в 11:18.

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Согласен, аспирантура, ещё бы написал 9 пункт "Что если, я себе отрежу руку или ногу".
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0

А вообще если я Завершу свое обучение в 2012 году в начале Февраля... То как я успею поступить в аспирантуру??? И еще самое интересное в аспирантуру на инженерную деятельность - глупо, не купишь в этом смысле.... А на экономические не возьмут, а есть такие плати и свободен, и сколько отсрочка?:(

Майор
    Поблагодарить
    21

Обучение 3 года с защитой диссертации, к.т.н. от призыва в армию освобождаются.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Ты имеешь право не идти в армию, если будешь БОМЖом. Только тебя не выпишут в никуда. Чтобы это устроить, надо судиться. Пока будешь судиться - призвать не имеют права.

Майор
    Поблагодарить
    21

Цитата Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
    Только тебя не выпишут в никуда.
    Да, ладно! Как по твоему БОМЖами становятся, именно так!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Demion Посмотреть сообщение
    Обучение 3 года с защитой диссертации, к.т.н. от призыва в армию освобождаются.
    А в Москве или в Питере разве есть аспирантуры (P.S. Халявные) плати и будь свободен??? В том и дело я не хочу учится и не идти в армию... А так мне придется 3 года матать на учебе ((( Смысла нет...

Добавлено через 44 секунды
    А можно кандидатскую сразу купить ???

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Demion Посмотреть сообщение
    Да, ладно! Как по твоему БОМЖами становятся, именно так!
    1) Всмысле БОМЖ - это человек Без Определенного Места Жительства... Если ты выписался с квартиры и ни где не прописался то ты как бы БОМЖ((( не тот который на улице:) в хорошем смысле этого слова ))) Но могу куда хош прописатся и все... одно <НО> когда будешь выписываться то нужно будет снятся с учета и встать на учет где нит, за то что ты невстал на учет вроде как ШТРАФ...

2) Сразу вытикает такой вопрос если я не прописан ни где, могу ли я прописаться на временную прописк... И потом же меня могут наказть или схватить :)
    Последний раз редактировалось rodgerqz; 08.07.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

встать на учет в военкомат для бомжей :D :D

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от rodgerqz Посмотреть сообщение
    Волобще вот такие вопросы:

1) Еще учусь, 4 курс, Скоро в моря... собираюсь ходить в моря по 6 месяцев... Хочу сделать так уйду в моря, и принесут повестку домой, кто нить из родственников распишется, и когда я приду с морей... Могу подать в суд что они пропихнули повестку не МНЕ!!!

2) Вариант: Хочу выписаться с квартиры и прописаться в другой... Но хочу как прописаться в другом городе но не вставать на учет ??? Какие будут проблемы?

3) Если выписаться и не прописываться в квартире что будет я же БОМЖ :)

4) Советуют знакомые но это Глупо просто хочу услышать ваше мнение:
    А) Сделать наколку на шеи - лице???
    Б) Сделать у пластического хирурга надрез на руке где вены - называется шрамирование это модно типа -- но могу сказать что суицидник?

5) Пусть на меня будет заведено административное нарушение ну попросить знакомых что матерился , буянил пьяный... ???

6) Если буду как бык говорить военкому вот не пойду и все хоть убей да же после всех мед комисии и повесток... Что будет???

7) Поступить в аспирантуру не глупый, учусь на инженерной специальности... На скоко отсрочка???

8) Потерял паспорт и приписное например :) что будет возьмут меня???

Жду ваших комментариев
    День добрый. 1.Обращение с суд относительно вручения повестки не Вам возможно, но последует отказ, поскольку данная повестка не влечет за собой возникновения прав или обязанностей, а равно не нарушает Ваших прав. Более того, Вы заранее настроите Ваших оппонентов на негативный лад. 2. Ст. 238 УК РФ, при условии, что будет доказано, что Вы сделали это чтобы избежать получения повесток РВК. 3. Да, но при этом необходимо сняться с воинского учета, т.е. пойти для этого в РВК. Снимать с учета "в никуда" скорее всего не станут, а повестку вручат. Более того, Вы не опасаетесь потерять жилье? 4. Зачем себя колечить, если у каждого призывника имеется непризывное заболевание и ему необходимо лишь внимательно изучить Расписание болезней и собственное состояние здоровья? 5.Дело об административном правонарушении никоим образом не освобождает Вас от призыва, в отличие от уголовного, но последнее - себе дороже.6. Ст. 328 УК РФ.7.На период обучения на дневном очном отделении, но не свыше трех лет.8. при утере паспорта - возможно некоторое временное затягивание ситуации, но Вам придется написать об этом заявление в ОВД, утеря приписного никаким образом на Ваш призыв не повлияет.
    Вывод: займитесь обследованием Вашего состояния здоровья и решайте проблему законными способами, для этого есть все возможности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права