Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Потерял приписное

ere
    Гость

Icon 34 Потерял приписное

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом!

Спасибо!

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

По умолчанию Re: Потерял приписное

Цитата Сообщение от ere Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос, просто места себе не нахожу... Мне выдали в военкомате бумажку, на которой написано, что для оформления военного билета нужно явиться по адресу (........) и при себе иметь паспорт и приписное. Явится нужно через 3 дня, а приписное я на днях потерял=(. Могут ли мне оформить военный билет без приписного (диагноз официально заверен в военкомате) или нужно переоформлять приписное? Как быть, ведь идти нужно через 3 дня, а приписное явно будут оформлять дольше? Пожалуйста, помогите советом!

Спасибо!
    Приходишь в ВК и говоришь всё как есть, за потерянный приписной могут штрафануть, могут ничего не сделать. А далее, даже без приписного, тебе обязаны оформить ВБ.

3. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

ere (08.07.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

Не надо переоформлять ничего. Зачем переоформлять приписное, чтобы потом получить ВБ. Как сказали выше, могут штрафануть. Или вообще просто так выдадут ВБ. Не надо беспокоиться Вам.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

5. Этот пользователь поблагодарил Landsknecht за это полезное сообщение:

ere (08.07.2009)

ere
    Гость

Спасибо большое!

Ваши права