Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 38 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 373

ухожу в елань!!нужны любые сведения

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию ухожу в елань!!нужны любые сведения

всем привет!завтра скорее всего уйду служить в елань,в учебку...про беспредел там я наслышан...однако с 2009 года в инете ничего найти не могу про эту часть...кто что может сказать?важны любые сведения об обстановке там!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 144 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: ухожу в елань!!нужны любые сведения

я где то на форуме тут читала, что там после трагических событий и после соответствующих проверок (последовавших за этими событиями), чуть ли не образцовая часть стала. Типа все строго.

Прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата Сообщение от Лисчка Сестричка Посмотреть сообщение
    Типа все строго.
    В общем-то тоже ничиго хорошего.
    Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

читал,что пневманией болели там зимой этой...а вот про беспредел только на словах говорили...в инете не нашел подтверждений про это...хотя майор,который нас хотел купить не очень понравился,чувствую,что будет там не очень хорошо по сравнению с другими частями...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях

Здравствуйте!!!Можно сказать,что передаю вам информацию из первых уст! Не спорю,что в Елани был такой беспредел,что лучше в слух не говорить, НО на данный момент в учебке чуть ли не детский садик! Там в учебке служит мой любимый с 21 июня,в конце июля поеду на присягу!Ко всем внимательно относятся, дедовщины нет,потому что в основном там сержанты-контрактники,кормят хорошо,чуть солдат простывает,то сразу в госпиталь! Нет там ночных избиений,неуставных отношений!А те ребята,которые уже дедушки,то их распределяют в другие части,а те,которые остаются в учебной части еланского гарнизона наоборот помогают солдатам,потому что сами не хотят получить по шапке! А так на долго отправляют по той причине,что готовят сержантов,поэтому это даже хорошо,что так долго будут в учебке! Но это я с уверенностью говорю про мотострелковые войска! Спрашивайте,могу ответить на многие вопросы,так как уже и письма идут и связь есть!!! Сама первое время думала с ума сойду,когда узнала КУДА попал,но это все оказалось напрасным! Просто зимой 2009 года было там массовое заболевание пневмонией,несколько призывников скончались,теперь порядок,потому что много офицеров пострадало!!!

6. Эти 5 пользователей поблагодарили Aleksa1616 за это полезное сообщение:

KeithFlint (07.07.2009), KOSCHKA (07.07.2009), Святой (17.05.2011), Юлия1987 (14.12.2010), Яночка (07.08.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

я вот не знаю еще в какой род войск определят,если возьмут...как нам рассказывал майор,то они готовят и в танковые,и в мотострелки,и в ракетные вроде...ну и на сержантов естественно учат...вот бы узнать как во всем гарнизоне обстоят дела...хотя уже и это обнадеживает,что там стало всё гораздо лучше:))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    93

там 8 000 солдат,много разных войск,но я думаю,что во всем гарнизоне порядок навели! Вот ребята только закончили учебку в июне в автобате,в танковых - все в порядке,а призывались в декабре 2008 года!так что хороше службы,хороших офицеров!Будь посередине: вперед не лезь и в хвосте не плетись!!!

9. Эти 2 пользователей поблагодарили Aleksa1616 за это полезное сообщение:

KOSCHKA (07.07.2009), Яночка (07.08.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Aleksa1616,

Спасибо тебе за инфу! У меня парня туда же отправили! тоже начиталась всего в инете...Мой только вчера доехал, отзвонился матери с чужого телефона, сказал, все нормально...а вот адрес не сообщил...Можешь адресок сообщить? я бы ему письмецо накатала бы!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    93

Koschka,
    да не за что,будем вместе ждать солдатиков!!! Вообще общий адрес гарнизона: в/ч 31612, п/о Порошино, Камышловский район, Свердловская область! Но лучше дождись письмо от него,чтобы была указана именно его воинская часть! На этот адрес я своему любимому отправила 8 писем,но у него оказалась часть 44959 (мотострелки)! естественно он их не получил! Вот пришло от него письмо (дошло за 6 дней)! письма они пишут и отправляют только по воскресеньям,почта работает хорошо! Так что пока не отправляй,даже если вам адрес дадут в военкомате (как было в моем случае), хотя может вам уже именно с его частью дадут!удачи,если что,то стучись в аську: 394901651! Терпения тебе,жди своего солдатика!

12. Этот пользователь поблагодарил Aleksa1616 за это полезное сообщение:

KOSCHKA (07.07.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Aleksa1616,
    А он тебе звонит? а то у него мама так волнуется... Хотя он всего там 1 день! А он адрес своей части не сказал, надеюсь позвонит еще..Сейчас добавлю тебя в аську=)

Страница 1 из 38 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права