Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

В/ч 11349 (МЧС)

Карина
    Гость

Icon 32 В/ч 11349 (МЧС)

Ребятааа!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь о В/Ч 11349 войскам МЧС России? Недавно забрали друга, ни ответа от него, ни привета... Телефон, похоже, отжали, так как он просто исчез... Успокойте меня, скажите, как там служить... И вообще, что такое войска МЧС и с чем их едят)))?

Катенок
    Гость

По умолчанию Re: В/ч 11349 (МЧС)

Привет Карина, а когда его призвали?

Добавлено через 1 минуту
    У меня Любимый там служит уже 3 мес, и ему все нравится)
    Последний раз редактировалось Катенок; 07.08.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение

geograf
    Гость

Ну и как она, эта войсковая часть? У меня сына туда забрали. Сам я давно служил, понятия не имею, как сейчас служится. Там народа много? Рота, батальон. полк? Кто командир и вообще, какое там командование? контрактники есть?

geograf
    Гость

Ну вот, ездил в эту часть, все там посмотрел. Кто чего хочет узнать - пишите в личку, потому что редко заглядываю на этот форум - чего знаю, отвечу.

Говорили с офицерами - они обычные, в смысле, как и везде (кто служил, меня поймут :) ну армия ведь и не курорт. Раньше была дедовщина страшная, сейчас вроде порядок навели - нашел тех, кто там служил. Сержанты гоняют, вещи у молодых отбирают, кто не врубается в службу - получает по морде. В казарме не бьют - там видеокамеры, отводят в туалет и там муштруют и прочее. в общем, все, как обычно. Кормят тоже обычно, то есть так себе. Сигареты выдают, какие-то дешевые, но вроде постоянно есть. В казармах холодно. Мобильники отобрали, но звонить домой разрешают довольно часто, с общего телефона в присутствии офицеров (со своей сим-карты, конечно). Есть и телефоны части, где то потерял, понадобится кому - постараюсь найти и выложить.

на присягу съехалось народу много, машины разные, и недорогие, но в основном приличные и много дорогих, чего я, признаться, не ожидал. То есть рябята служат разные, из разных слоев общества.

Если ехать на машине - из Тулы по указателям сначала на Белгород, далее Калуга, Белев, Кураково. Все указатели есть. Как свернете на Кураково, мимо части где стоит техника, проехать километра полтора, как увидите плавучий БТР на постаменте - так вы и на месте. В части есть гостинница, можно остановиться. Еще есть магазин, правда я там не был.

Добавлено через 34 минуты
    После присяги был молебен.
    [IMG]C:\Новая папка (2)\молебен.jpg[/IMG]
    [IMG]C:\Новая папка (2)\на-присяге.jpg[/IMG]
    Этот БТР стоит перед входом в часть
    [IMG]C:\Новая папка (2)\бтр.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось geograf; 18.01.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я служил в этой части три года назад часть отличная мне очень понравилось!!!дедовщина везде и лучше жить по дедовщине чем по уставу поверьте наслово!!!!часть красивая!!!вот с командованием там были проблемы литехи это свои а вот замполит и камандир части это огонь!!!!при мне посадили 3 человека на зону по 6 лет и на дизель тоже много и все этот замполит его вся часть не на видела а командира боялись все и вся часть!!! вот так вот мы и служили!!!какие вопросы задавайте в личку отвечу!!!!

Ваши права