Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

годен ли я?

алеш
    Гость

По умолчанию годен ли я?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста годен ли я к прохождению военной службы если присутствуют следующие моменты:по здоровью:близорукость -4,было подозрение на кератококус 1 степени(вроде правильн написал),но его успешно пролечил(ложился в больницу),часто бывает кератит,простудные заболевания на глазах.Привычный вывих плечевого сустава(3 раза вывихивал плечо).Подскажите пожалуйста что делать.Спасибо
    P.S Дублирую эту тему сюда.т.к сначало написал в общие вопросы.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: годен ли я?

Цитата Сообщение от алеш Посмотреть сообщение
    кератококус 1 с
    Вот с этим точно не знаю можно попробовать давить на части болезни глаз и что лечение не помогает..с -4 вас призовут..а ещё что нить есть?..сколиоз..головные боли?
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

алеш
    Гость

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Вот с этим точно не знаю можно попробовать давить на части болезни глаз и что лечение не помогает..с -4 вас призовут..а ещё что нить есть?..сколиоз..головные боли?
    вот-вот.голова часто болит так что хоть на стенку лезь...но сколько не обследовался-никаких проблем нет.а сколиоза нету..

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени потверждена терапевтом стою на учете пол года, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от алеш Посмотреть сообщение
    вот-вот.голова часто болит так что хоть на стенку лезь...но сколько не обследовался-никаких проблем нет.а сколиоза нету..
    Лучше вам конечно врача подождать..и тогда ещё 1 вопр..больше вообще никаких направлений?..желудок..как с давлением?..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

алеш
    Гость

товарищ В,
    полностью здоров.когда-то был гастрит,но прошел.давление меряю часто-все в норме.Я просто занимаюсь активными видами спорта-рукопашка,горные/беговые лыжи.А голова с детства болит.Когда малой был болела каждый день после 6-ти вечера.Обследования ничего не показали.Так же аномально устроены легкие-на снимках похоже что у меня тяжелый бронхит,хотя я в норме:)ну и проблемы с глазами...-4 и -4.50.частый кератит.А с привычным вывихом плеча берут в армию?я плечо практически не трогаю,особенно на тренировках.Стоит немного провести болевой,как плечо ныть начинает:( некоторые врачи говорят делать операцию,а некоторые советуют оставить так как есть,мотивируя это тем что операция слишком агрессивное воздействие на организм...

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

А вот это уже интересно..то есть нагрузку плечо не держит..а рентгены делали?..как сам сустав..сколько это у вас по времени?..сам то вывих такой призывной а вот нарушение функций плеча если доказать..то есть шансы

8. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

алеш (06.07.2009)

алеш
    Гость

уже где-то года2-3.а вот про нагрузку незнаю))боюсь еще раз вывихнуть-больно не вывихивать а в гипсе ходить несколько недель))но с Вашей легкой руки пойду обследоваться:) Спасибо за советы!:)

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Цитата Сообщение от Sega-24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мои диагнозы: Артериальная гипертензия 2 степени потверждена терапевтом стою на учете пол года, Синусовая такихардия 113 ударов, кифоскалиоз 2 степени 22 градуса, плоскостопие 1 степени. Помогите пожалуйста с ответом ГОДЕН я к службе в армии????
    По АГ 2 ст. и кифосколиозу 2 ст., освободят и выдадут ВБ, если подтвердится по направлению от ВК.
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

1-43ст категория годности В
    2-сколиз должен быть более 11гр., кифоз с деформацией позвонков более3 и нарушениями фуекц. позвоночника. 66 ст категория годнолсти В

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права