Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Состояние после торокопластики.. годен ли?

wvfenix
    Гость

По умолчанию Состояние после торокопластики.. годен ли?

Здараствуй многоуважаемое ентернет сообщество, возможно я плохо искал, но не могли бы вы мне помочь, служит ли торокопластика грудной клетки причиной что бы в армию не взяли..

Добавлено через 5 минут
    Торокопластика проводилась в 4 года, как результат подрезанные рёбра и пластмасска в груди...
    Кроме того я прошёл обследование в ГКБ 13 где мне написали следующее..
    S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град., 1 степень в поясничном 8 град. (Чаклин). Грудной кифоз 15 град. Гиперлордоз крестца. Ретролистез L5.
    Энфизема лёгких.
    Берут ли с этим в армию?
    кроме того послухам есть специальные войска для больных это что такое?
    Последний раз редактировалось wvfenix; 04.07.2009 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Состояние после торокопластики.. годен ли?

Цитата Сообщение от wvfenix Посмотреть сообщение
    S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град.,
    Вот с этим вы уже не годны..2 ст не призывная..у самого тоже самое только 13 гр и кифоз у меня 23 ( тож 2 ст) но хватит и сколиоза одного
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

wvfenix (04.07.2009)

wvfenix
    Гость

Спасибо за ответ

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

..... как результат .... и пластмасска в груди...
    С инородными телами в организме в армию точно не берут.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Согласен..но тут и помимо тел ещё сколиоз не призывной)
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Здараствуй многоуважаемое ентернет сообщество, возможно я плохо искал, но не могли бы вы мне помочь, служит ли торокопластика грудной клетки причиной что бы в армию не взяли..

Добавлено через 5 минут
    Торокопластика проводилась в 4 года, как результат подрезанные рёбра и пластмасска в груди...
    Кроме того я прошёл обследование в ГКБ 13 где мне написали следующее..
    S-сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степень в грудном 12 град., 1 степень в поясничном 8 град. (Чаклин). Грудной кифоз 15 град. Гиперлордоз крестца. Ретролистез L5.
    Энфизема лёгких.
    Берут ли с этим в армию?
    кроме того послухам есть специальные войска для больных это что такое?
    Таких специальных войск нет.Со сколиозом - это перспективное направление. Откуда появилась эмфизема лёгких? Что за пластмасса ? Какая категория записана в приписном ?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

wvfenix
    Гость

В приписном ограниченно годен. Эмфизема предположительно из за остаточной деформации, торокопластика не полность всё исправила.. пластмассовая пластина именно оттуда мне во время операции подпилили рёбра и поставили по центру солнечного сплетения пластмассовую пластину, сейчас так вроде не делают.. но эта пластину можно почувтсвовать прямо пальцами..

Добавлено через 3 минуты
    Походу меня оставили на осень.. а раньше их можно как то заставить занятся моим делом? я собираюсь в сентябре в аспирантуру вечерную поступать, а они наверняка погонят меня на медкомисию по новой, хотелось бы как нибудь разнести во времени эти два события??
    Последний раз редактировалось wvfenix; 17.07.2009 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Походу меня оставили на осень.. а раньше их можно как то заставить занятся моим делом? я собираюсь в сентябре в аспирантуру вечерную поступать, а они наверняка погонят меня на медкомисию по новой, хотелось бы как нибудь разнести во времени эти два события??
    А от это не получиться..всё равно наверняка скажут ещё раз подтвердить..но военник вам положен точно..единственный минус-трата времени на всё это

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

В приписном ограниченно годен. Эмфизема предположительно из за остаточной деформации, торокопластика не полность всё исправила.. пластмассовая пластина именно оттуда мне во время операции подпилили рёбра и поставили по центру солнечного сплетения пластмассовую пластину, сейчас так вроде не делают.. но эта пластину можно почувтсвовать прямо пальцами..

Добавлено через 3 минуты
    Вам должны были уже выдать военный билет. А как Вам объяснили на заседании призывной комиссии такое решение - до осени ? Советую Вам получить очную консультацию юриста на "Призывнике"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

wvfenix
    Гость

Я выписался из больнице числа 3 его июля, в понедельник 5 уже был в военкомате, со мной даже разговаривать не стали забрали акт и сказали ждать повестки на заседании призывной комиссии и всё больше я от военкомата вестей не получал.. Скорее всего я просто не успел в этот призыв и на меня "забили".. но осенью ведь снова вспомнят. Такой ещё вопрос, военкомат говорит что учашимся в аспирантуре, которые туда сразу после окончания универа постурили, отсрочки нету это правда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права