Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертония 2 степени с риском 3!!!!

Judje
    Гость

По умолчанию Гипертония 2 степени с риском 3!!!!

Здравствуйте!Меня положили от военкомата в больницу, на то что бы удостовериться есть ли у меня арт.давление или нет.Я находился на стационарно дневном обследование,через неделю меня выписали, у меня выявили гипертоническую болезнь 2 степени с риском 3-тей.Мое стандартное давление по утрам 150/на 100 вечером доходит 190/110.а то и больше, если учесть что я не делаю не каких физ-нагрузок.У меня арт.давление выявилось в 15 лет и доходило до 170/100 но на учет я не вставал.После выписки я пошел в военкомат с актами на руках,терапевт посмотрел акт и мол иди к фельдшеру она тебе даст заключение.В этом кабинете я не получил заключение,получил лишь пару ласковых слов после чего она сказала что я годен,хотя она даже не открыла дела и не посмотрела заключение врачей.Я стал настаивать на том что бы она просмотрела мое дело,а не кидала его глупо на пол делая вид что так и должно быть!!!!В мою сторону шли слова как оскорбления так и клевета, говрила что я давал взятки врачам,после чего я сказал что есть статья 129 УК РФ клевета и 130 УК РФ оскорбления,и что я подам на вас в суд!!!почле чего вышел из кабинета хлопнув дверью!!!На руках имеются все копии и заключения врачей, теперь у меня повестка на 11.06.09 июля на Казанскую комиссию.У меня вопрос должен ли я идти на эту комиссию,и могут ли меня забрать прямо после ее прохождение комиссии????Подскажите как быть!!!Заранее вам спасибо
    Последний раз редактировалось Judje; 03.07.2009 в 22:28.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония 2 степени с риском 3!!!!

Да, явиться по повестке вы обязаны, решение районной ПК было вынесено?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония 2 степени с риском 3!!!!

Цитата Сообщение от Judje Посмотреть сообщение
    могут ли меня забрать прямо после ее прохождение комиссии????Подскажите как быть!!!
    Здравствуйте. Сразу забрать не имеют права - обязаны выдать повестку не ранее чем за три дня до явки для отправки, в случае, если вынесут решение о призыве. Однако, можно предпооложить, что сразу "предложат" отправиться на сборный пункт. Это не законно.
    Вам необходимо на заседание призывной комиссии придти с заявлением о признании Вас ограниченно годным к военной службе на основании диагноза, выставленного по результатам обследования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права