Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Волгоград в/ч 7461 - нужна информация

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Волгоград в/ч 7461 - нужна информация

Знакомый парень сейчас в учебке под Волгоградом, потом будет служить в Волгограде в/ч 7461 МВД. Ему сказали, что после полугода службы пошлют в Ингушетию. Сказать, что мама переживает, это ничего не сказать. Есть ли у кого информация об этой части? Может быть, есть кто-нибудь из Волгограда, готовый помочь, навестить его? Его мама далеко, в Чите...
    Познакомилась я с этим мальчиком здесь на сайте, его мама помогает моему брату в Чите, навещат его...Очень хочется, чтобы и к ее мальчику кто-то пришел.
    Брат говорит, что уехав из Москвы в Читу не ожидал, что там найдется человек, готовый проявить заботу о нем. Это дорогого стоит.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Волгоград в/ч 7461 - нужна информация

Привет! Я сам из Читы. Брата забрали в Волгоград неделю назад. В в/ч 7461 . сейчас находится в КМБ . Позвонил от туда говорит что ковотособираются отправлять в ингушетию. Незнаю что делать. Звонил знакомым из ВС РФ ,говорят что без их письменного согласия никто никуда отправить их не может! Т.к они приписаны именно к етой части, тем более на сколько мне известно в такие места кроме контрактнеков никого не отправляют.

Добавлено через 4 минуты
    Может у кого есть номера телефонов етой части. В/Ч 7461
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось ALEXандр; 05.07.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от ALEXандр Посмотреть сообщение
    Звонил знакомым из ВС РФ ,говорят что без их письменного согласия никто никуда отправить их не может! Т.к они приписаны именно к етой части, тем более на сколько мне известно в такие места кроме контрактнеков никого не отправляют.
    Спасибо за информацию, передам его маме.
    Мне тоже казалось, что в горячих точках срочников нет. Но, может быть, горячая точка - это когда есть военные действия, а раз нет войны, то статус другой, не смотря на то, что там взрывают и стреляют без конца.

Личку посмотрите.

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Не очень понял в какие места? Ингушетия это горячая точка? Почему парней с ингушетии могут призывать по всей россии, а туда не могут призать?Не переживайте.Служба- везде служба.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1

Вряд ли положение дел в Ингушетии можно сравнить с положением дел, например, с Самарской обл. или МО. Боевики постоянно делают вылазки. По телевизору только вчера говорили про нападение боевиков, в результате которого 9 чел. погибли. Так что я думаю, очень сильное волнение родных и близких по поводу возможного призыва туда и желание сделать так, чтобы этого не случилось, вполне оправданы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от ALEXандр Посмотреть сообщение
    Привет! Я сам из Читы. Брата забрали в Волгоград неделю назад. В в/ч 7461 . сейчас находится в КМБ . Позвонил от туда говорит что ковотособираются отправлять в ингушетию. Незнаю что делать. Звонил знакомым из ВС РФ ,говорят что без их письменного согласия никто никуда отправить их не может! Т.к они приписаны именно к етой части, тем более на сколько мне известно в такие места кроме контрактнеков никого не отправляют.
    Я сам служил в этой части,детский сад если честно,это праздник,а не часть,а вот когда отправляли в чечню в 2003году никакого письменного согласия не спрашивали,все прошло в добровольно-принудительном порядке,мол надо и все,только не известно как с нами расчет за боевые производился,и вообще в ЧР пробыл больше года,никакого отпуска и суток к отпуску не дали,а боевых и вовсе менее 10днейзакрыли,а что касается ингушетии,то это не зона вооруженного конфликта

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от marite Посмотреть сообщение
    Вряд ли положение дел в Ингушетии можно сравнить с положением дел, например, с Самарской обл. или МО. Боевики постоянно делают вылазки. По телевизору только вчера говорили про нападение боевиков, в результате которого 9 чел. погибли. Так что я думаю, очень сильное волнение родных и близких по поводу возможного призыва туда и желание сделать так, чтобы этого не случилось, вполне оправданы.

а вот это уже вопросы не к части и не к Минобороны а правительству,"почему там люди гибнут,а зоной вооруженного конфликта не признают"
    Последний раз редактировалось nikoZ-23; 09.03.2010 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение

7. Этот пользователь поблагодарил nikoZ-23 за это полезное сообщение:

Заводила (01.08.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

Я с Волгограда, когда мальчика забрали?)) попробую помочь чем смогу...))) сама отправила своего паря в Воронеж в/ч 31895, если знаетеинформаию поделитсь))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1,875
    Поблагодарили 1,539 раз(а) в 258 сообщениях

Парень, о котором спрашиваете, скоро уже отслужит, Вы на дату первого поста посмотрите.
    Служил: Ковров(Пакино)- в/ч 53609 7 рота
    Волгоград - в/ч 22220
    Дома с 20.06.2010 г.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Подскажите как там щас? Интересует не столько дедовщина сколько наличие южных народностей. Слышал что в Волгоградской области их много.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

привет всем! у меня брата посылают служить в волгоградскую 20-ю гвардейскую мотострелковую дивизию, кто нибудь может что нить сказать о ней????????

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права