Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Химические войска

S-Лилия-S
    Гость

Icon 48 Химические войска

Брата призвали на службу, сразу же после 11 класса, даже экзамены не успел сдать в институт. Но он даже обрадовался, безумно хотел в армии служить, всё в вдв хотел или спецназ. А получилось, что ему предложили или в ракетные войска, или в войска спец. назначения химические. Он лопух выбрал второе, подумал что спец. назначение - это спецназ. Мама рыдает...С ума от горя сходит...Нам тут знакомые наговорили, что химические войска - это ужас! Потом будут проблемы со здоровьем, потому что облучение сильное (там они будут заниматься переработкой различных бомб, в том числе и ядерных вроде...)
    Можно ли как-нибудь перевестись в другие войска или уже ничего сделать нельзя...

Извините, может быть и была такая тема, но я что-то её не нашла.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Химические войска

S-Лилия-S, У меня знакомый служит в РХБЗ, лафа полнейшая. а ещё и удачно попал, их в роте 20 человек из них 11 из Петрозаводска откуда он сам
    6-го июля отправка

3. Этот пользователь поблагодарил Аль Капоне за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от S-Лилия-S Посмотреть сообщение
    Брата призвали на службу, сразу же после 11 класса, даже экзамены не успел сдать в институт. Но он даже обрадовался, безумно хотел в армии служить, всё в вдв хотел или спецназ. А получилось, что ему предложили или в ракетные войска, или в войска спец. назначения химические. Он лопух выбрал второе, подумал что спец. назначение - это спецназ. Мама рыдает...С ума от горя сходит...Нам тут знакомые наговорили, что химические войска - это ужас! Потом будут проблемы со здоровьем, потому что облучение сильное (там они будут заниматься переработкой различных бомб, в том числе и ядерных вроде...)
    Можно ли как-нибудь перевестись в другие войска или уже ничего сделать нельзя...

Все химики кого я видел были огнеметчиками.Когда я был в учебке рядом стоял химбат и уже в части у нас в батальене был химвзвод,так вот и те и другие постоянно бегали в ОЗК и стреляли из огнеметов,Шмель называеться.Никаких ядерных бомб они и в глаза не видели.Ну это я говорю за то что сам видел,может где и по другому.

5. Этот пользователь поблагодарил Мабута за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

Полковник

Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 336 раз(а) в 306 сообщениях

Цитата Сообщение от S-Лилия-S Посмотреть сообщение

Да лапши тебе и маме на уши навесили. Все эти проблемы с здоровьем придумывает те, кто косят. Про ВДВ и СпН можно тоже очень много негативного выдумать. Ниче такого опасного нет. Просто химические первое с чем ассоциируется так это проблемы с здоровьем типа химия и все такое.

7. Этот пользователь поблагодарил Sky! за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

S-Лилия-S
    Гость

Спасибо огромное, немного успокоили. Дальше видно будет, действительно, наверное, зависит от того куда попадет. Пока непонятно, только позавчера отправили, ещё до части даже не доехал. Может кто знает, что-нибудь про химические войска г. Киров (примерно 150 км. от города). Киров тот, что недалеко от Москвы, их же несколько в России.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

а вы уверены, что его отправили в Киров в моск. обл.? просто в нашей области примерно в 150 км от Кирова (обл.ценр), есть завод по уничтожению хим. оружия. А наш Киров в 1000 км от Москвы.

10. Этот пользователь поблагодарил Nina за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

Лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 83 раз(а) в 78 сообщениях

Никто не отправит рядового на какой-то химзавод и уж тем более не даст доступа к атомной энергии. Там нужно допуск иметь.
    Just F.60

12. Этот пользователь поблагодарил anon за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

S-Лилия-S
    Гость

Если честно, я пока ни в чем не уверена. Просто сказали, что Киров, тот который недалеко от Москвы. Просто насколько я знаю, Киров есть в Ленинградской области, в Мордовии... А этот Киров где-то около Москвы. Мы сами не знаем, где он конкретно находится. Сказали часть находится в 150 км. от населенного пункта, в лесу. А вообще 1000 км. - для Оренбургской области это немного, у нас в области города и дальше располагаются, а считается вроде что не так уж и далеко. Всё относительно.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

тогда скорее всего это у нас, там военная часть есть. наберите в поиске "марадыковский", это как раз там

15. Этот пользователь поблагодарил Nina за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях

Нормально там.со здоровьем тоже никаких проблем не будет!у меня брат в рхбз служил,в разведроте,доволен

17. Этот пользователь поблагодарил Pincher за это полезное сообщение:

S-Лилия-S (03.07.2009)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права