Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 286 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2859

в/ч 3280 Свердловская область, г. Новоуральск

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию в/ч 3280 Свердловская область, г. Новоуральск

Добрый день! Забрали брата служить. Написал смс что едут в Новоуральск в в/ч 3280. Подскажиете, может кто знает, что это за часть такая. Знаю только, что ВВ. Как там вообще? Заранее большое спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: В/ч Новоуральск

Неужели никто незнает проэту часть?М-да уж, вот так заслали братца...

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Добрый день Jeka. Отвечаю на твой вопрос. В/ч 3280 Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, 6. 543 полк Внутренних войк МВД РФ. Штаб девизии В\Ч 3474 г. Екатеринбург, п. Калиновка. Целевое назначение войск в/ч 3280 - охрана и оборона важного государственного объекта - Уральский Электрохимический комбинат, занимающийся обогащением урана, а так же сопровождение того же урана на поезде в различные города России (рота СГ). Если направили служить в эту часть, нужно благодарить бога. Часть просто супер в сравнении с остальными. Питание на уровне, обеспечение тоже. Я за время службы набрал 25 кг. мышечной массы. По прибытию в доблестную в/ч 3280 попадаешь в учебную роту, где на протяжении 1 или 2 месяцев проходишь курс молодого бойца, после идет распределение по линейным ротам, где непосредственно несут боевую службу, т.е охрана периметра комбината (караульная служба) - сутки в части, сутки на комбинате. Таких роты 4. Рота СГ - сопровождение грузов. Рота МТО - ну это водители, и рота ОБС - это рота для тех у кого группа Н - не допуск к боевой службе, это кухонные наряды и другая грязная работа. Если на курсе молодого бойца показал себя нормальным выносливым парнем, можешь попасть в Учебную роту по подкотовке командиров стрелковых отделений, по окончанию получаешь звание мл. сержант. Дрочева на учебке конечно хватает - Физическая подкотовка, качка ночью в сушилке, марш-броски на стрельбище -16 км. от части в лесу, в горах (по полной боевой), зато по окончанию можешь гордо одеть лычки сержанта. Я служил в этой части и ничего плохого сказать не могу, Был и в линейной роте и на учебке сержантской и сам готовил сержантов, короче не жалею. Братану твоему повезло ,что он попал в эту часть. Командование разумное, офицеры не звери. Братану при возможности передавай привет!!!

4. Этот пользователь поблагодарил Денис_Прокурор за это полезное сообщение:

minelmira (08.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Огромное спасибо за полный ответ! А то я уже и не надеялась, что кто то ответит. Мы с ним уже созванивались. Тоже говорит что все нормально. Оставили его в учебке сержантской на 2 месяца. Говорили что присяга будет 18/07, мы уже билеты купили, а он звонит в субботу и говорит что 10 присягу принял, ускоренно так потому что оставили в учебке. Голос вроде бодрый, говорит качают, но это не повредит особо, думаю. И старшие и офицеры говорит нормальные. Звонил не со своего телефона но со своей сим карты. Видимо договаривается. А Вас почитала сейчас и успокоилась. Такой еще к Вам вопрос, может в курсе. Мы все равно как и собирались поедем 18 числа. Данные для пропусков отправили. Он сказал что должны отпустить. Но пока не точно. Так в чем вопрос: могут его в увал отпустить или только повидаться дадут? Интересно было бы посмотреть что там и как)))

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Родители и близкие родственники могут по пропускам проехать в город на 5 суток!!! Братана твоего отпустят так же в увал на срок до 5 суток!!! жить можно в общаге, которая находится в самой в/ч либо в гостинице в городе!!! Только вот молодой он еще и в город вряд ли отпустять жить, так что будете в общаге, а днем можно и в город погулять, ему это будет в кайф!!! Рекомендую Вам, когда будете в части поближе познакомиться с командиром роты и его заместителем (если 1 учебка)- Калоев Герман Борисович, зам. Удодов Паша. Если все будет нормально, то братана оставят твоего в учебной роте до конца службы, а это элитная рота части!!! Служба ему покажется раем!!! Осенью с новым призывом у него телефончик появится, будет тебе каждый день звонить!!! Вы обязательно к нему съездите, сам знаю приятно видеть родственников, когда ты далеко от дома!!! Увидишь как его отношение к Вам изменилось!!! Город тоже должен понравится!!! Будете фоткаться скиньте мне фотки, очень интересно!!!

Добавлено через 8 минут
    Jeka, если ты есть в контакте добавляй меня в друзья, я там чаще бываю, там и фоточки есть армейские!!! (http://vkontakte.ru/id25834382?55723), жду ответа!!!
    Последний раз редактировалось Денис_Прокурор; 16.07.2009 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение

Maxim Kraev
    Гость

А нам только сегодня пришло письмо, расскажите какую надо отправлять телеграмму, добираться придётся своим ходом на машине, можно ли поехать его девушке?

Рядовой

Поблагодарить
    0

В телеграмме писали ФИО паспортные данные, место прописки и дату рождения. По поводу девушки сказать ничего не могу, т.к. не знаю. Наш боец сказал что можно только родственникам, а там не знаю...

Рядовой
    Поблагодарить
    0

нет девушка туда не проедет даже при огромном желании! И вообще пусть сразу скажет ему что ждать не будет!!!! Это не реально, что девушка дождется!!!! не знаю не одного человека, которого бы девушка дождалась из армии!!!!

Светланочка
    Гость

Привет всем!!!
    я вот 24 июня 2009 года проводила своего любимого в армию (г. Новоуральск В\Ч 3280)
    через 10 дней была уже присяга...и вот мы из твери поехали туда...поехало 4 человека - его мама, бабушка, моя мама и я...
    конечно с входом в город были проблема но в итоге пустили всех..без пропусков и т.д.
    даже меня девушку - пустили тоже=)
    моего отпустили в увал на 2 дня и жили мы в гостинице в городе=)всё было замечательно..ночевали вместе....прощались правдо ужас..так не хотелось отпускать..
    с телефонами тоже проблемы а так всё отлично..
    пиши если что нужно....и конеш насчёт того как туда прорваться=))))

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

Как там вообще?
    Подробно Вам расписали выше.
    Просто я сам живу в Новоуральске. Если что скажу, что знаю...
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Страница 1 из 286 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права