Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Возьмут ли меня в армию?


  1. #1
    gram
    Гость

    По умолчанию Возьмут ли меня в армию?

    Мне исполнилось 27 лет в марте. Не подскажите: могу ли я получить военный билет и возьмут ли меня в армию в этом возрасте?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Возьмут ли меня в армию?

    Цитата Сообщение от gram Посмотреть сообщение
    Мне исполнилось 27 лет в марте. Не подскажите: могу ли я получить военный билет и возьмут ли меня в армию в этом возрасте?
    В соответствии с п. 1 ст. 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

    Соответственно призыву вы уже не подлежите.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Возьмут ли меня в армию?

    Цитата Сообщение от gram Посмотреть сообщение
    Мне исполнилось 27 лет в марте. Не подскажите: могу ли я получить военный билет и возьмут ли меня в армию в этом возрасте?
    Помимо сказанного выше, Вы подлежите зачислению в запас и Вам должен быть выдан документ воинского учета гражданина, пребывающего в запасе, т.е. военный биолет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Oleg_SK
    Гость

    По умолчанию Re: Возьмут ли меня в армию?

    Добавлю свои пять копеек: gram, если вы являетесь офицером, то призывной возраст, если не ошибаюсь, заканчивается в 29 лет.

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Возьмут ли меня в армию?

    Цитата Сообщение от Oleg_SK Посмотреть сообщение
    Добавлю свои пять копеек: gram, если вы являетесь офицером, то призывной возраст, если не ошибаюсь, заканчивается в 29 лет.
    Офицеры запаса с 01.01.2008 года не призываются вообще. Ранее их призывной возраст закнчивался с достижением 27-ми летия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru