Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна помощь знающих людей!

Lempard
    Гость

Icon 52 Нужна помощь знающих людей!

Ситуация складываеться следующем образом...

В военкомате вручили прописной временно-годен из-за недостатка веса.
    спустя 2 месяца после мед комисии местный врач с поликленики дал направление в больницу,диагнос:недостаток питания.При росте 172\вешу 52 кг.Буквально на днях ехать обследоваться,положили в гастрореальное отделение.Суть в том что пол года назад обнаружил у себя болезнь или аллергию я незнаю,когда начинаю интенсивно заниматься(потеть),на коже поевляеться кропивница,слизестая оболочка начинает дейстовать и начинаю чихать што ппс,при этом все тело чешеться.Стоит ли мне говарить это в больнице.И есть ли шанс откасить? После больницы буду заниматься бодибилдингом и пренимать добавки в виде протеина.Друг помог сказал что вес то я набиру.Но мне на след год являться в военкомат для прохождения пов. мед-комиссии.Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации?
    C Уважением отнесусь к вашей помощи.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь знающих людей!

Цитата Сообщение от Lempard Посмотреть сообщение
    Ситуация складываеться следующем образом...

В военкомате вручили прописной временно-годен из-за недостатка веса.
    спустя 2 месяца после мед комисии местный врач с поликленики дал направление в больницу,диагнос:недостаток питания.При росте 172\вешу 52 кг.Буквально на днях ехать обследоваться,положили в гастрореальное отделение.Суть в том что пол года назад обнаружил у себя болезнь или аллергию я незнаю,когда начинаю интенсивно заниматься(потеть),на коже поевляеться кропивница,слизестая оболочка начинает дейстовать и начинаю чихать што ппс,при этом все тело чешеться.Стоит ли мне говарить это в больнице.И есть ли шанс откасить? После больницы буду заниматься бодибилдингом и пренимать добавки в виде протеина.Друг помог сказал что вес то я набиру.Но мне на след год являться в военкомат для прохождения пов. мед-комиссии.Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации?
    C Уважением отнесусь к вашей помощи.
    Безусловно эту проблему следует озвучить в больнице. После того как вам поставят диагноз отпишитесь на мед.форуме. И вам подскажут попадает ли данная болезнь (аллергия) под непризывное заболевание.

Ваши права