Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

диагноз лор врача!

kuand
    Гость

По умолчанию диагноз лор врача!

Всем привет! Очень прошу помочь!
    Военкомат направил на обследование для подтверждения диагноза. Лежал в больнице и вот такой диагноз: двухсторонний эксудативный средний отит. Что это значит? В расписании такой болезни не нашел. Прошу помочь! Заранее Спасибо!

P.S. Также вопрос, что будет, если я не пошел в военкомат после выписки из больницы. Был обязан явиться 30 июня.

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: диагноз лор врача!

Я думаю ваши статьи в расписании болезней это 37 или 38.
    Подождем что вам напишут врачи. На счет не явки 30 июля, вы расписывались в повестке на 30 или еще где нибудь что обязуетесь прийти? Если нет то ничего страшного я думаю не будет, если придете до 15 июля, вас просто поматерят и отпустят.
    Я сам не сразу акт принес, отмазался что мол врачи долго его делали и все, даже трогать не стали. Но в каждом военкомате по разному.

kuand
    Гость

Спасибо за ответ! Но все же хотелось бы узнать, что это за эксудативный средний отит. Я надеялся на диагноз хронический средний отит. Теперь не знаю, что и думать...
    >На счет не явки 30 июля, вы расписывались в повестке на 30 или еще где нибудь что обязуетесь прийти?
    Расписался, когда получал акт для обследования в больнице. Что мне за это будет?
    Надеюсь на ответ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Если расписался и до 15 июля не явишся материться точно будут, это наверное будет счится уклонение от призыва на военую службу. По расписанной повестке не льзя приходить если ты болеешь и еще что то. т.ч если есть возможность сделать справку, делай на всякий случай. В конце концов ты еще можешь обжаловать решение призывной комисии если с этим актом тебя признают годным, потянуть время. Вообщем есть варианты чтобы хотябы в этот призыв не забрали, а там дальше обследуйся ищи пути решия.
    Мне когда акт довали я не где не расписался, просто сказал что просто бегать не буду. В каждом военкомате по разному.
    А вообще по поводу 30 июля спроси в этом разделе форума Обжалование заключения врачей и решения призывной комиссии
    или тут Привлечение призывников и военнослужащих к уголовной ответственности, там тебе точно скажут что в хучшем случае тебе будет за это.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Согласен...

Ваши права