Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Команда №к-220а спецназ МВД

Antoine
    Гость

По умолчанию Команда №к-220а спецназ МВД

Здрасти. Если кто знает что означает эта команда, расскажите поподробнее о ней. Заранее благодарю.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Команда №к-220а спецназ МВД

Присоединяюсь к вопросу. Мне в военкомате тоже к этой команде приписали, категория А,предварительно прошел всевозможные тесты, проверяли ФСБ меня и родителей. 5 числа отправляюсь в местный распределительный пункт, где уже предстоит общение с представителем самой части. И по словам военкома, который и приписал в эту команду, еще далеко не факт, что я туда попаду. На сколько мне известно, это находится в московской области, единственный спецназ МВД, который мне известен и который примерно там и находится - это спецназ "ВИТЯЗЬ". Хотелось бы, конечно, более достоверной информации.

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

все что сказали в военкомате фуфло они еще в иностранные легионы могут сказать что отправят или в джедаи... врут военкоматчики очень часто и на этом форуме ни раз это говорилось
    Все решится на призывном пункте ))) товарища приписали в ВВС Ростов - а на распределителе отправили в мотострелки в забайкалье..

Срочник в спецназе - бред , отслужи и иди на контракт
    В балашихе держинка ВИТЯЗЬ но там не только спецназ , но и обычные ввшники - патрулирование, охрана объектов, оцепление, поддержка порядка на мероприятиях...

Вариант еще через пол года подписать контракт или во время срочки
    Последний раз редактировалось EdvardSoul; 01.07.2009 в 23:56.
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

EdvardSoul,
    Не надоело одно и то же в каждой теме форума повторять ? У многих есть своя голова на плечах, чтобы понять, на сколько слова военкома близки или далеки от действительности. Тем более, где ты увидел, чтобы здесь кто-либо написал, что военком дал гарантию прохождения службы в спецназе? Лишь приписали к команде, максимум, что это дает, это то, что покупатель из части только лишь возьмет на рассмотрение дело. И далеко не факт еще, что заберет с собой. В нашем распределителе, например, покупатель требует сдавать нормативы 1000м, 100м, подтягивание.

Позволь поинтересоваться, ты сам служил в спецназе, раз так уверенно заявляешь о положении дел в нем ? Лично знаком с двумя парнями, служивших сроку в Витязе. Служат там срочку, это и официальный сайт отряда подтверждает.

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от nikotini Посмотреть сообщение
    EdvardSoul,
    Не надоело одно и то же в каждой теме форума повторять ? У многих есть своя голова на плечах, чтобы понять, на сколько слова военкома близки или далеки от действительности. Тем более, где ты увидел, чтобы здесь кто-либо написал, что военком дал гарантию прохождения службы в спецназе? Лишь приписали к команде, максимум, что это дает, это то, что покупатель из части только лишь возьмет на рассмотрение дело. И далеко не факт еще, что заберет с собой. В нашем распределителе, например, покупатель требует сдавать нормативы 1000м, 100м, подтягивание.

Позволь поинтересоваться, ты сам служил в спецназе, раз так уверенно заявляешь о положении дел в нем ? Лично знаком с двумя парнями, служивших сроку в Витязе. Служат там срочку, это и официальный сайт отряда подтверждает.
    Нет не надоело , иначе я бы не сидел тут.

Так и думал что появится еще один пост от когото новенького....
    Есть своя голова , есть форумы где переодически приходит новый народ и просит советов. Есть конечно поиск по форуму но люди не желают ими пользоваться.

Приписка к команде это по большинству своему обычные цифры.

Отец Ветеран Вымпела, работал какоето время и в Витязе.
    Если тебя так подрывает достоверность информации на форуме - можно к каждому докопаться .Я жил в военых городках.
    Учился в ВВУЗе

Привет 2м знакомым в Витязе
    У меня тоже море знакомых Только прибывших с вв ) и у всех разные части , разне истории ... А толку , я знаю факты и говорю их.
    Могу с их слов передать что в москве на Угрешке покупатели из ВВ Питерского не просят никаких нормативов сдавать )))

Недавно ездил в СОБР что по дмитровке в МО разговаривал с 2мя офицерами ,узнавал как там дела обстоят ) могу тоже рассказать что интересует...
    Последний раз редактировалось EdvardSoul; 02.07.2009 в 14:15.
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Antoine
    Гость

А вообще нормативы так и так придётся сдавать? И чё на самом пересыльном ? оО )))))
    И какова реальность что заберут именно в спецназ МВД? Имею ввиду что для этого нужно полюбому иметь?
    Последний раз редактировалось Antoine; 02.07.2009 в 20:32.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
    А вообще нормативы так и так придётся сдавать? И
    Вряд ли. Но в моем городе такое практикуется.

И какова реальность что заберут именно в спецназ МВД? Имею ввиду что для этого нужно полюбому иметь?
    Если имеешь в виду спецназ Витязь, то вот слова профессиональных спецназовцев, служащих в отряде: Если ты уверен в себе по физухе и здоровью, на распределении в военкомате ты должен попасть в команду "спецназ внутренних войск", там должен быть отбор в ОДОН, она же "Дзержинка", тебе нужно попасть туда, когда приедете в дивизию, там будет отборник мечду частей дивизии, среди отбирающих будут парни из отряда (в/ч 3179 - запомни номер части, если тебя принудительно будут совать в другую часть - при рогом против, скажи я пойду только в 3179, и баста.. Без твоего согласия, тебя в другую не воткнут, это твое право, выбирать где хочешь служить..) Отбирающие из Витязя, обычно обращаются к группе призывников первыми, спрашивая, кто желает идти служить в спецназ.. Поднимаешь руку, и с группой остальных претендентов идешь на отборочные тесты по физухе.. Вот тут то и пригодятся твои спортивные навыки.. Проходишь тесты, и если ты не имеешь приводов в милицию, и условных судимостей, у тебя полная семья, и ты не являешься единственным кормильцем оравы детишек, ну и, соответственно, здоровье на 5+, добро пожаловать на КМБ ЦСН Витязь.. Там за месяц подготовка к присяге, потом пару месяцев "учебки", где отсеят около 50% поступивших изначально.. Кто-то не выдержит физических, психических, или моральных нагрузок, кто-то просто решит, что хочется служить в местах поспокойнее и т.д.
    После "учебки" идет распределение оставшихся бойцов по боевым группам и подразделениям обеспечения, где они будут дослуживать свою срочную службу.. При желании, потом можно остаться служить дальше, по контракту, если хорошо покажешь себя за время срочки..

8. Этот пользователь поблагодарил nikotini за это полезное сообщение:

Antoine (04.07.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Друзья, 220 группа не имеет отношения к вн.спецназу, это обычные ВВ МВД. Честно говоря я ещё сам не всосал перспективность этих войск. Как я понял это обычная жандармерия с широким спектром задач, от оцеплений во время массовых праздничных мероприятий до выполнения функций обычной милиции, аля ППС. Лично я разочеровался, что меня отправляют в ВВ МВД. Мне и без того предлогали после ВУЗА идти работать в ментуру, только вот в той нормальной ментуре я бы за 1,5 года стал бы ст.лейтенантом, а в ВВ МВД целый год в лучшем случае сержантом гонять...вобщем променял я шило на мыло. Хотя, возможно всё ни так уж и критично. Отправляюсь 6-го, учебка в/ч 7576 в п. Лунёво, Солнечногорск....говорят часть - полная жопа. Тётки из военкомата, на мой вопрос о вероятности поподания в другие войска на распределиле, заявили - " Нет дружок, 99% что пойдёш в 220-ую и без вариантов". А чего, я посмотрел в листок в моей группе 11 человек, из них 5-ро с высшим образованием, включая меня...
    Вообще, в чечне ВВ МВД были одни из самых опытных и боеспособных(Не Спн, а именно ВВ МВД)...Вобщем поживём увидим.
    Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 198 раз(а) в 61 сообщениях

А вообще нормативы так и так придётся сдавать? И чё на самом пересыльном ? оО )))))
    Команда 220а- Дивизия Дзержинского. Москва.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А по каким критериям назначают команду № к-220а. Я даже медкомиссию не проходил.

Ваши права