Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Жилищное право


  1. #1
    ВладS
    Гость

    Icon 48 Жилищное право

    Уволен из ВС по ОШМ в 2006 году. Выслуга 21 год. Нахожусь в очереди на получение 3-х комнатной квартиры. Появилась возможность продолжить службу в ФПС в том же гарнизоне. В связи с этим беспокоит главный вопрос - Останусь ли я в очереди на получение жилья по прежнему месту службы? Спасибо.

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    706
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 221 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: Жилищное право

    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Останусь ли я в очереди на получение жилья по прежнему месту службы?.
    Заключение контракта о прохождении военной службы среди оснований исключения граждан из числа нуждающихся в жилье не значится.
    См. ст.56 ЖК РФ.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Жилищное право

    Поступление вас вновь на военную службу, не может послужить основанием для снятия вас с учёта нуждающихся по последнему месту прохождения военной службы, так как вы вправе сами выбирать где состоять на учёте, за исключением случае восстановления на службе в Министерстве обороны РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru