Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Склеоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, физиологический кифоз СРОЧНО!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Склеоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, физиологический кифоз СРОЧНО!!!

Здравствуйте! В ноябре 2004 года проходил комиссию в военокомате и был отправлен на обследование. Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены. Диагноз плоскостопия 2 степени без артрозов. Рентгеновский снимок стоп в боковой проекции ДН=20мм < 152 градуса, СН=20мм < 152 градуса. Рентген грудного отдела позвоночника - физиологический кифоз усилен, видимые костно-деструктивные изменения не определяются. Комиссия меня в то время признала годным с частичным освобождением. И в то же время сказали что у меня есть отсрочка по учебе и до сих пор меня не вызывали. Пару дней назад пришло письмо с военкомата о необходимости явится 30.06.2009г. по вопросу уточнения учетных данных призывника. Завтра мне надо к 8:30 в военкомат. Что мне делать? Те диагнозы которые мне ставились 5 лет назад освобождают меня от службы в армии?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Склеоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, физиологический кифоз СРОЧНО!!!

Цитата Сообщение от MINOZ Посмотреть сообщение
    Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены.
    Вот с этим вы точно не годны..2 ст сколиоза т.е. более 11 гр..далее плохо только то что вы их не подтверждали 5 лет..нужно пройти обследование ( своё) чтоб требовать военкоматовское..а так вам светит военник..может военком сразу вас отправить на обследование раз были такие записи ( но это без гарантий)
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Склеоз 2 степени, плоскостопие 2 степени, физиологический кифоз СРОЧНО!!!

а что мне теперь по Вашим словам делать, раз я 5 лет не делал свои обследования? Завтра мне нужно идти со снимками и если меня не направят на обследование, то что мне делать в этом случае? И что вы мне скажите по поводу плоскостопия?
    Последний раз редактировалось MINOZ; 29.06.2009 в 21:48.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Плоскостопие нужно 2 ст с артрозом 2 ст иначе безтолку..что делать со сколиозом..ну сперва покажите снимки..жалуйтесь на боли и усталость спины..должны направить на обследование..если вынесут решение без этого то обжалуйте
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0

а если обжаловать то кому?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Сперва в вышестоящий военком если не поможет то в суд

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от MINOZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В ноябре 2004 года проходил комиссию в военокомате и был отправлен на обследование. Мне дали заключение склеоз в поясничном отделе 2 степени больше 14 градусов, межпозвонковые щели клиновидно изменены. Диагноз плоскостопия 2 степени без артрозов. Рентгеновский снимок стоп в боковой проекции ДН=20мм < 152 градуса, СН=20мм < 152 градуса. Рентген грудного отдела позвоночника - физиологический кифоз усилен, видимые костно-деструктивные изменения не определяются. Комиссия меня в то время признала годным с частичным освобождением. И в то же время сказали что у меня есть отсрочка по учебе и до сих пор меня не вызывали. Пару дней назад пришло письмо с военкомата о необходимости явится 30.06.2009г. по вопросу уточнения учетных данных призывника. Завтра мне надо к 8:30 в военкомат. Что мне делать? Те диагнозы которые мне ставились 5 лет назад освобождают меня от службы в армии?
    Это будет основанием, чтобы Вас направили на обследование. По результатам ПК вынесет решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права