Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Контролька

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Контролька

Сегодня после очередной комиссии выдали контрольку на 6июля. Просился на флот сказали не с вашими данными и добавили что в авиа полк меня отправят(логики почему я не уследил) врут наверняка конечно. Но вопрос не в этом вопрос в том успеют ли меня отправить в весенний призыв как я понимаю контролька фигня и что я еще никуда не записан и отправлюсь я, только если будут покупатели. А они кстати еще остались?

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Контролька

Цитата Сообщение от Маккей Посмотреть сообщение
    выдали контрольку на 6июля.
    С какой целью сказали придти документы принести или ещё что? В весенний призыв вполне ещё можете успеть, покупатели не всегда бывают в РВК, они могут и просто заявку подать, а отбирать вас уже будут на ГСП. Особа рассчитывать на то, что обещают в РВК не стоит.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    125
    Поблагодарили 108 раз(а) в 47 сообщениях

А у моего сына была повестка на 1.07., контрольная явка 29.06., т.е. сегодня - оставили на осень.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Лидия Мать Посмотреть сообщение
    С какой целью сказали придти документы принести или ещё что? В весенний призыв вполне ещё можете успеть, покупатели не всегда бывают в РВК, они могут и просто заявку подать, а отбирать вас уже будут на ГСП. Особа рассчитывать на то, что обещают в РВК не стоит.
    Дословна цель звучала так "Приходите посмотрим что будет" подразумевались купцы.

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Ну, тогда надо настраивается на то, чего вам хочется если чтоб забрали, то показать какой вы ценный солдат, а если нет, то какой вы не подходящий. :))

6. Этот пользователь поблагодарил Лидия Мать за это полезное сообщение:

Маккей (29.06.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Да они там в военкоматах все полудурашные их хрен поймёшь. Вроде бы армейские люди, а чётко ответить не могут. Вот я к своему подполу Соловьёву обращаюсь - так мол и так - откройте военную тайну куда мне светит попасть и какие покупатели будут 9 июля? А он только ехидно улыбается и какуе-то белеберду про спецназ ГРУ гундосит.....олень! А ещё у меня мнение сложилось, что моё высшее образование всем до задницы, профессия моя в армии не востребована, а сам факт высшего образования им не важен. Весёлая чувствую у меня служба будет...
    Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Маккей Посмотреть сообщение
    Сегодня после очередной комиссии выдали контрольку на 6июля. Просился на флот сказали не с вашими данными и добавили что в авиа полк меня отправят(логики почему я не уследил) врут наверняка конечно. Но вопрос не в этом вопрос в том успеют ли меня отправить в весенний призыв как я понимаю контролька фигня и что я еще никуда не записан и отправлюсь я, только если будут покупатели. А они кстати еще остались?
    Доброго времени суток.
    В военном комиссариате просто пошутили. В авиаполку сейчас срочной службы нет, ибо все должности контрактные.
    Военный комиссариат работает строго по плану отправок в период призыва, спущенный ему вышестоящим штабом. Поэтому вся работа по комплектованию и отправке команд в войсковые части строится планово.
    Контральные явки существуют для того чтобы начальник отдела призыва подумал в какую команду Вас назначить, опять же в соответствии плана отправок.
    Вы обязательно будете назначены в команду и уйдете для службы в армию этим призывом.
    Желаю удачи, красивых проводов и успеха по службе...-

9. Этот пользователь поблагодарил Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

Маккей (29.06.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В военном комиссариате просто пошутили. В авиаполку сейчас срочной службы нет, ибо все должности контрактные.
    Военный комиссариат работает строго по плану отправок в период призыва, спущенный ему вышестоящим штабом. Поэтому вся работа по комплектованию и отправке команд в войсковые части строится планово.
    Контральные явки существуют для того чтобы начальник отдела призыва подумал в какую команду Вас назначить, опять же в соответствии плана отправок.
    Вы обязательно будете назначены в команду и уйдете для службы в армию этим призывом.
    Желаю удачи, красивых проводов и успеха по службе...-
    Спасибо , будем надеются что отправят.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

По поводу успеют или нет, у нас в городе (Петрозаводск р. Карелия) уже походу неберут никого. т.к. многие получили повестки придя на контрольную явку на осень, военкомат говорит что мол уже перебор. м.д. прочим я с этой новостью расстроился, т.к. хотел уйти летом.
    Правда незнаю как с этим делом обстоит в других городах
    6-го июля отправка

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Аль Капоне Посмотреть сообщение
    По поводу успеют или нет, у нас в городе (Петрозаводск р. Карелия) уже походу неберут никого. т.к. многие получили повестки придя на контрольную явку на осень, военкомат говорит что мол уже перебор. м.д. прочим я с этой новостью расстроился, т.к. хотел уйти летом.
    Правда незнаю как с этим делом обстоит в других городах
    В Мурманске призыв будет до 15 июля,это точно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права