Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

У меня очень иньтересная история с призывом произошла. Хочу узнать как лучше поступить.

Егорко
    Гость

Icon 21 У меня очень иньтересная история с призывом произошла. Хочу узнать как лучше поступить.

У меня очень иньтересная история с призывом произошла:

В 2008 году в мае хотел призваца в армию.
    Снялся с учёта в одном военкомате, встал в другом так как поменял место жительства. 27 мая у меня день рождение зделал блин подарок себе, с самого утра пошёл в военкомат, завёл новое личное дело чтоб старого не ждать ( ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ В АРМИЮ!!!), вскорем времени прошёл мед. комиссию, получил повестку на день отправки. Настал день отправки,в военкомате забрали приписное, паспорт, расписался в военном билете, приехали на КСП, там выяснелось что у меня есть судомость (2 года назад до призыва было дело, но разошлись на примерении сторон, постановление суда что не судим дома лежит). Я не стал это постановление приносить и показывать что не судим. Прошёл год решил на водительское удостоверение выучиться, сходил в военкомат, мне выписали справку что я стою на воинсмоком учёте и сказали принеси бумагу подтверждающею что ты судим, дали повестку чтоб я пришёл на мед комиссию повторную. А я в ответ спросил чё вы мне не звонили в прошлые призывы и не дёргали меня. На что они они мне ответили нафиг тебя дёргать. Ну я и ответил "Нафиг мне самому дёргаца если я вам не нужен" и в конечном итоге не пришёл на мед комиссию. Сейчас хожу себе спокойно, работаю, женица через год буду. Ну кароче не парюсь по поводу призыва и мне не каких повесток, звонков с военкомата не приходит. Хотя когда соберался пойти в армию я всю контактную иформацию оставлял, они назвянкивали если что не так, был на дружеской ноге с военкоматом.

В армию сейчас меня и танком не затащишь так как друг хороший пришёл, призывался вместе с ним. =))) Вот хочу узнать как мне щас быть и как лучше поступить??

Хотелось бы получить внятный ответ. Заранее спасибо.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: У меня очень иньтересная история с призывом произошла. Хочу узнать как лучше поступить.

Здравствуйте, если дело было прекращено за примерением сторон то вы подлежите призыву. Советую обратиться к врачам, может быть найдете непризывное заболевание.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: У меня очень иньтересная история с призывом произошла. Хочу узнать как лучше поступить.

"Бегать" от военкомата не советую...Это может закончится в отношении Вас возбуждением уголовного дела по факту уклонения от призыва на военную службу. Не получение повесток еще ни о чем не говорит. И ещё - ни в коем случае таких вещей в военкомате не говорите ---
    "Нафиг мне самому дёргаца если я вам не нужен"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Оффтоп

Ваши права