Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Военкомат выполнил план по призыву - нечего бояться?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военкомат выполнил план по призыву - нечего бояться?

Здравствуйте!

Ситуация: военкомат, в котором я состою на учете, выполнил план по призыву досрочно(будем считать, что это известно достоверно - на самом деле, примерно так оно и есть).

Вопрос: могут ли меня доставить в другой военкомат и "отправить в армию" оттуда(ну, допустим, меня милиция на улице принимает и отвозит в военкомат), или мне нечего бояться?
    Если нечего - что говорить милиционерам, если меня остановят на улице? "Мой военкомат выполнил план по призыву"? Можно ли попросить в военкомате какую нибудь бумагу, что они уже выполнили план, ну или отсрочку до конца призыва?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Военкомат выполнил план по призыву - нечего бояться?

Цитата Сообщение от Valrog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ситуация: военкомат, в котором я состою на учете, выполнил план по призыву досрочно(будем считать, что это известно достоверно - на самом деле, примерно так оно и есть).

Вопрос: могут ли меня доставить в другой военкомат и "отправить в армию" оттуда(ну, допустим, меня милиция на улице принимает и отвозит в военкомат), или мне нечего бояться?
    Если нечего - что говорить милиционерам, если меня остановят на улице? "Мой военкомат выполнил план по призыву"? Можно ли попросить в военкомате какую нибудь бумагу, что они уже выполнили план, ну или отсрочку до конца призыва?
    Тебе то зачем? Раз уж знаешь, зачем спрашивать?

Продолжай дезинформировать призывников... ПРИЗЫВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, прекращать беспокоиться можно лишь не меньше чем за 3 дня до официального окончания призыва.

3. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

Out Is M (28.06.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спрашиваю затем, что неясно - нужно оставшиеся 15 дней сидеть тише воды ниже травы, или можно вести спокойную нормальную жизнь - например, на метро ездить.

Я никого не дезинформирую - собственно с этой целью я не сказал, например, военкомат какого района по моим данным выполнил план.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Вообще-то Генштаб сообщил СМИ 23 июня что план уже выполнен http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=45152
    Но судя по сообщениям на форуме людей продолжают призывать, хотя есть и случаи когда с распределительных пунктов отправляют обратно.

P.S. Если призывник давно скрывается и он попадётся военкомату то думаю его постараются отправить, а если призывник всё время являлся по повесткам (брошенным в почтовый ящик) или по звонку из РВК, то такого наверно оставят на осень. Лично я бы так и поступил.

Ваши права