Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

По поводу звания.


  1. #1
    Ванек
    Гость

    Icon 1 По поводу звания.

    Вообщем такая тема, страиваюсь работать в Федеральную службу судебных приставов, сам закончил 4 курс, то есть перехожу на 5.Поработаю, естественно через время дадут звание лейтенанта. Вопрос в том, что будет когда призавут в армию? рядовым буду или как?Ответьте пожалуйста кто знает)

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 274 раз(а) в 253 сообщениях

    По умолчанию Re: По поводу звания.

    естественно через время дадут звание лейтенанта
    Судебным приставам присваиваются классные чины работников органов юстиции, а НЕ ВОИНСКИЕ ЗВАНИЯ (исключение - судебные приставы военных судов). Поэтому при призыве в ВС РФ Вам присвоят звание рядового.

  3. #3
    Ванек
    Гость

    По умолчанию Re: По поводу звания.

    спасибо( не радует(

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: По поводу звания.

    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    спасибо( не радует(
    Это бесспорно не радует никого с высшим образованием.

  5. #5
    mikban
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня ситуация следующая. В 2006 году окончил ВУЗ, до окончания поступил на работу в учреждение из списка по специальности, работаю там до сих пор. В сентябре 2006 года поступил в очную аспирантуру. В военкомат все годы исправно предоставлял и документы из аспирантуры и документы с места работы. В приписном написано - отсрочка по п.2б ст.24 ЗОВОВС и указан срок окончания аспирантуры. Срок истекает в сентябре 2009 года. Могу ли я рассчитывать на отсрочку по месту работы, ведь я в 2006 году предоставил военкомату все документы необходимые для оформления отсрочки по месту работы?
    Буду очень благодарен за ответ.

  6. #6
    Полковник
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: По поводу звания.

    ВАы можете расчитывать на отсрочку по обучению в аспирантуре. Отсрочка по месту работы, к сожалению, отменена.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru