Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по акту


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по акту

    Добрый день! Вопрос у меня вот какой: на неделе отнес акт хирургу, в котором стоит диагноз сколиоз 2 степени. Он мне сказал, что я не годен, и чтобы я приходил в январе, феврале за Воен билетом! Но при прохождении мед комиссии я не прошел невропатолога (он был на контр явке), мне сказали пройдешь потом (типа у тебя и так куча направлений). Принеся посл документ (этот акт) про невропатолога никто и не вспомнил.
    1. Могут ли мне выдать вб без невропотолога? (т.к я не годен по хирургу)
    2. не получится ли, что придя после нового года, мне скажут, что ты не получ вб, т.к ты не прошел невроп.? Скажут проходи снова, и получ что я потеряю больше полугода?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,138
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по акту

    Здравствуйте.
    1) Теоретически могут.
    2) Это не исключено, поэтому рекомендую Вам на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и Вы уже все будете точно знать.

  3. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

    Васек86 (29.06.2009)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по акту

    Так у меня и комиссии, как таковой не было! Просто сказали, что негоден и все! Типа придешь после нового года!

  5. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по акту

    Цитата Сообщение от Васек86 Посмотреть сообщение
    Так у меня и комиссии, как таковой не было! Просто сказали, что негоден и все! Типа придешь после нового года!
    Такого не может быть.....Только решением призывной комиссии вы можете быть освобождены от призыва на военную службу. Возможно вас заочно проведут через протокол заседания ПК (хотя это неправомерно). Запросите выписку из решения ПК
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    Васек86 (29.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru