Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Возможно ли узнать свой статус при переводе личного дела в военкомат другого города?

Санша
    Гость

По умолчанию Возможно ли узнать свой статус при переводе личного дела в военкомат другого города?

Здраствуйте.
    Я из города Хабаровска переехал в Санкт-Питербург. В родном городе с учета не снимался. Так же в родно городе проходил обследование в психиатрической больнице, хотел откосить по расстройству личности, при этом не скрывал свои намерения перед врачами. зная свои отклонения, говорил что хочу узнать. годен ли я с такими отклонениями к службе в армии. Пролежав в стационаре 10 мучительных дней среди действительно больных людей, и пройдя полное обследование, врач сообщила мне что: "Ты можеш идти в военкомат, мы поставили тебе расстройство личности, но результаты обследования мы тебе не выдаем. "
    Потом я походил к участковому врачу той поликлиники повыпрашивать резултаты обследования. ТА сначала говорила что , да можеш идти в военкомат, все будет хорошо. Но я в силу своего пароноидального расстройства личности, не стал рисковать, и продолжил её дставать, после 3 раза, она мне сказала: "Ты пойдеш в армию, ты это хотел услышать?", и потом показала из своих рук, бумагу которую они посылают в военкомат, результаты обследования.
    Я сказал "да" и не пошел в военкомат. Потом решил переехать в другой город. Сейчас я в Питере. И вот думаю а может она ....)))) кароче я не знаю как добиться результатов обследования и наврала она или нет, и когда наврала в первый или в третий раз. Может при переводе личного дела я смогу узнать что они накатали про меня в той бумаге? Или после перевода дела сюда в Питер, получиться пройти обследование до окончания призыва, но после последних отправок, так чтоб не загребли, и выяснить в чем дело, ну а если годен, то буду решать уже этот вопрос через специализированную коллегию адвокатов, которая в Питере в отличие от Хабаровска есть.
    Посоветуйте варианты решения этого вопроса пожалуйста.
    Вопрос: как узнать результаты обследования? Возможно ли узнать их через военкоат?
    По идее если мне не наврали, то мне просто выдадут военник.

Прапорщик
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли узнать свой статус при переводе личного дела в военкомат другого города?

Скорее всего Вас уже списали по состоянию здоровья заочно, если доктор вас не обманул :), на руки не выдают заключение больным, отправляют почтой или нарочным, видимо у вас был акт исследования здоровья. Как узнать попрубуйте через родителей, спросить в военкомате , когда за военным билетом, признали негодным и так далее, повесток нет волнуемся :)
    "Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Санша
    Гость

По умолчанию Re: Возможно ли узнать свой статус при переводе личного дела в военкомат другого города?

Огромное спасибо!!! скажу маме чтобы она проверила)

Санша
    Гость

Все правильно военный билет можно получать. Возможно ли удаленно получить военный билет? или есть опасность потери личного дела? Всмысле получить военник в Питере из Хабаровского военкомата, пререводом ЛД или как то еще?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от Санша Посмотреть сообщение
    Все правильно военный билет можно получать. Возможно ли удаленно получить военный билет? или есть опасность потери личного дела? Всмысле получить военник в Питере из Хабаровского военкомата, пререводом ЛД или как то еще?
    Такой возможности нет. Нужна личная явка в РВК.

Санша
    Гость

Спасибо большое за ответ.

Ваши права