Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

ребенок и беременная жена


  1. #1
    Rom
    Гость

    По умолчанию ребенок и беременная жена

    Добрый день!

    Ситуация такая:
    Есть ребенок почти 6 лет и беременная жена (срок больше 26 недель). Но ребенок не от этого брака, точнее не от брака (в свидетельстве о рождении в графе отец указано мои ФИО)
    Предоставляется ли в этом случае отсрочка от службы по ст.26 п. "г"?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Да, предоставляется, не имеет значение рожден ребенок в браке или нет.

  3. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

    Rom (27.06.2009)

  4. #3
    анечка
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    здравствуйте!ответьте пожалуйста на вопрос у нас с мужем 4 месяца назад родилась дочка мы с ним не состоим в браке,может ли мой муж получит по поводу ребенка какую нибудь отсрочку?заранее спасибо

  5. #4
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Этот вид отсрочки отменен с 2008 года.Отсрочка предоставляется только при рождении ребенка-инвалида.

  6. #5
    Gibor21
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Здравствуйте!
    У нас с женой ребенок 2.6 лет, второй родиться в декабря, у меня как раз в декабре кончается отсрочка по первому. Предоставляеться ли мне отсрочка по двум детям?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Gibor21; 06.07.2009 в 12:50.

  7. #6
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Да, вам будет предоставлена отсрочка в соответствии с пп.г п.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Gibor21 (06.07.2009)

  9. #7
    DXM
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Подскажите пожалуйста...
    Этим летом женюсь, через 6 мес. родится ребёнок... когда я буду женат и с ребёнком предусмотрена какая-либо отсрочка?
    спасибо.

  10. #8
    Полковник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,138
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Здравствуйте. К сожалению, отсрочка в данном случае не предусмотрена, если только ребенок родится инвалидом - в таком случае Вам предоставят отсрочку до достижения им возраста 3-х лет.

  11. #9
    DXM
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Спасибо! Тогда будем делать двух! )))

  12. #10
    Полковник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    2,138
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок и беременная жена

    Удачи Вам.)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru