Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Направление на мед обследование

Serenia
    Гость

По умолчанию Направление на мед обследование

Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление.
    Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)
    Последний раз редактировалось Serenia; 25.06.2009 в 16:14.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 66 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Направление на мед обследование

после решения ПК жалобу можно в областную или в суд
    областная на КМО вызовет

Serenia
    Гость

Цитата Сообщение от corbint Посмотреть сообщение
    после решения ПК жалобу можно в областную или в суд
    областная на КМО вызовет
    спасибо, жалобу в областную прокуратуру как я понял (есть ли форма жалобы или в вольной форме?)

и что такое КМО что то полазил не нашел ?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 66 раз(а) в 63 сообщениях

не в прокуратуру
    а в областную призывную комиссию
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Serenia Посмотреть сообщение
    Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление.
    Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)
    А на 30-е повесткой вызвали или нет??

Я думаю, т.к. решение не принято, то не нужно его ждать и ничего не предпринимать, лучше написать заявление в ОблПК и все рассказать и приложить все свои ксерокопии... - в моем случае начальник военно-врачебной комиссии обязал РВК напрвить и выдать мне акты...

Serenia
    Гость

Цитата Сообщение от ВедьмедЪ Посмотреть сообщение
    А на 30-е повесткой вызвали или нет??

Я думаю, т.к. решение не принято, то не нужно его ждать и ничего не предпринимать, лучше написать заявление в ОблПК и все рассказать и приложить все свои ксерокопии... - в моем случае начальник военно-врачебной комиссии обязал РВК напрвить и выдать мне акты...
    да они мне пытались впихнуть повестку где расписываться надо, не стал ничего подписывать (уже вторую такую я не подписываю )

спасибо за советы будем делать, а то издевательства с их стороны мне порядком надоели

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Не обращай внимания на идевательства! Кмо - контрольное мед освидетельсвлвание - проводится областный военкоматов в отношении тех,кого освободили от призыва или тех кто не согласен с решением районного военокомата.
    West side is the best!

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от Serenia Посмотреть сообщение
    Здраствуйте - как поступить если начальник ПК не выдает направление на мед обследование (у меня язвенная болезнь), прошел сегодня 2ой раз призывную комиссию, по решению самой ПК они сделали мне мед заключение что я псих болен и направили к психиатору, тот в свою очередь отклонений не нашел ), видимо я очень не нравлюсь военкомату то что они решили сыграть со мной такую шутку. На 30 июня назначена уже 3 ПК. Посоветуйте как поступить в такой ситуации что бы получить направление. Все эпикризы в наличии в личном деле (ксерокопии)
    Вам необходимо подать жалобу в вышестоящую ПК Субъекта РФ или обратиться с заявлением в суд.

Serenia
    Гость

подскажите пожалуйста адрес областной призывной комиссия (юго-восточный округ) адресс суда я нашел быстро, а с этим уже проблема перерыл пол инета.

Ваши права