Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Пришёл дворник с повесткой, говорит милиция так и ждёт меня

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Пришёл дворник с повесткой, говорит милиция так и ждёт меня

Доброго времени суток.

дак вот. пришла дворник, типа повестку подпиши...ну я,не долго думая, сказал,что я его брат(коего у меня нету) и сказал,что подписывать не буду,так как не имею права., так же сказал,что нужный ей человек тут живёт,но бывает редко.
    всё, конечно же, форматно, но вот, что меня насторожила...Она говорит,что милиция меня так и ждёт, как жутчайшего уклониста(учёбу закончил год назад,так в ВК и не появлялся).
    Недавно приходили 2 повестки по почте.

итак вопрос: скажите,пожалуйста, то,что милиция меня очеьн ожидает означает какой то особый интерес или всё форматно и как обычно, что прислали повестку, призывкник не получил и задвинули?
    Пожалуйста, помогите ответом

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: Пришёл дворник с повесткой, говорит милиция так и ждёт меня

Думаю если бы милиция вас очень ждала, повестку вручал бы не дворник. Тем не менее это тревожный сигнал и лучше не ждать когда за вами придут СМ, а подготовиться заранее к встрече. Для начала пройти мед. обследование на предмет наличия не призывного диагноза. За помощью в решении данного вопроса всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Скорее всего повестку ей дал твой участковый, ну а она тебе конечно рассказывает про засаду и т.д.Ищи болезни.Ну а если нет ничего то осторожненькоГлавное ничего не подписывай.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Главное ничего не подписывай.
    это то я понимаю, но дело в том, что я хочу побегать до конца призыва,а потом уже заниматься, + паспорт надо поменять..
    дак вот ответься, пожалуйста, каковы шансы того,что мне до конца призыва не дадут покоя и какие меры могут быть приняты в отношении меня?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Mac Mac Посмотреть сообщение
    это то я понимаю, но дело в том, что я хочу побегать до конца призыва,а потом уже заниматься, + паспорт надо поменять..
    дак вот ответься, пожалуйста, каковы шансы того,что мне до конца призыва не дадут покоя и какие меры могут быть приняты в отношении меня?
    Паспорт можете поменять и после призывного периода. Ответственность наступит только если подпишешь повестку.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 25.06.2009 в 17:57.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

какие меры могут быть приняты в отношении меня?
    У ВК неистощимая фантазия и богатый опыт по отлову призывников (в том числе и не совсем законными методами).
    Наверное, лучше куда-нибудь временно переехать (неофициально), раз уж все равно бегать собрались.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    У ВК неистощимая фантазия и богатый опыт по отлову призывников (в том числе и не совсем законными методами).
    Наверное, лучше куда-нибудь временно переехать (неофициально), раз уж все равно бегать собрались.
    Да, просто в районе дома не появляйся и усё будет ОК. На дачу- свежий воздух, а после 15 спокойно меняй паспорт.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Begynok Посмотреть сообщение
    Да, просто в районе дома не появляйся и усё будет ОК. На дачу- свежий воздух, а после 15 спокойно меняй паспорт.
    в том то и дело, что свалить то некуда

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

в том то и дело, что свалить то некуда
    дверь никому не открывай! А двоничихе пузырь поставь, чтобы прикрывала.

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Icon 55 Re: Пришёл дворник с повесткой, говорит милиция так и ждёт меня

Доброго времени суток.

дак вот. пришла дворник, типа повестку подпиши...ну я,не долго думая, сказал,что я его брат(коего у меня нету) и сказал,что подписывать не буду,так как не имею права., так же сказал,что нужный ей человек тут живёт,но бывает редко.
    всё, конечно же, форматно, но вот, что меня насторожила...Она говорит,что милиция меня так и ждёт, как жутчайшего уклониста(учёбу закончил год назад,так в ВК и не появлялся).
    Недавно приходили 2 повестки по почте.

итак вопрос: скажите,пожалуйста, то,что милиция меня очеьн ожидает означает какой то особый интерес или всё форматно и как обычно, что прислали повестку, призывкник не получил и задвинули?
    Пожалуйста, помогите ответом
    Приветствую.
    Была в точности такая же ситуация.

Повестку пытались вручить и тётки из "жэка", и лифтер, и "засланный сантехник", и дворник! Было это в марте-апреле 2009.

В конце апреля незаметно переехал на другую квартиру, а ту сдаю. После этого на тот адрес в ящик кидают открытки-приглашения в ВК. Участковый туда пока не приходил ни разу - это 100%. Поэтому по поводу "задвинули" - вопрос открытый...

P.S.
    Дверь никогда никому не открывай без предварительного звонка на телефон.
    Последний раз редактировалось M@rker; 26.06.2009 в 21:43.

11. Этот пользователь поблагодарил M@rker за это полезное сообщение:

Mac Mac (26.06.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права