Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Военкомат затих. Что делать?

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Военкомат затих. Что делать?

Здравтсвуйте.15 мая подал документы на оформления военного билета,написал заявление на выдачу и отдал ксерокс паспорта и фотку.Сказали ждите звонка - када готов будет военник позвоним. До сих пор не звонят. По закону должны были в течении 10 дней сделать. Так они и до осени протянут, а мне военник нужен через неделю. Посоветуйте,уважаемые юристи и форумчане,что делать?
    West side is the best!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат затих. Что делать?

Кстати тож вопрос, вот мне сказали прийти 10июля в ВК осведетельствовать ожирение 3 степени, я приду туда они удостоверяться что у меня оно есть и что дальше? что мне надо будет? писать заявление? и они я так понял после 15 июля вообще ничего не выдают? может мне туда вообще раньше прийти сказать чтоб прям щас освидетельствовали? подскажите пожалуйста?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат затих. Что делать?

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте.15 мая подал документы на оформления военного билета,написал заявление на выдачу и отдал ксерокс паспорта и фотку.Сказали ждите звонка - када готов будет военник позвоним. До сих пор не звонят. По закону должны были в течении 10 дней сделать. Так они и до осени протянут, а мне военник нужен через неделю. Посоветуйте,уважаемые юристи и форумчане,что делать?
    Затягивают везде. Можно жалобу написать в вышестоящий РВК или в прокуратуру.

Ваши права