Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Выпусник школы

кнопик
    Гость

По умолчанию Выпусник школы

Здрасте.
    Такой вопрос... мне приходила повестка на 6 июня,я не пошёл,так как обнаружал её 7 июня,но как говрится "почтовый ящик подожгли, и всё такое...xD".
    23 у меня был выпускной,выдали атестат...
    24 мне звонят из военкомата,говорят "Здравствуйте это ВК,могу ли поговрить с *имя*..., вслед чего я говрю,"вы нетуда попали",и кидай трубку, и выключаю телефон...
    Я хочю поступать в вуз, сертификаты дадут только 30 июня....(являеться ли это ещё острочкой?)
    После этого я кидаю заяву в вуз...
    Что мне делать с 1 июля по 15?) И ваще могу дать отсрочку на поступление в вуз?)
    Или всётаки уехать на 2 недели на дачу?)

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

По умолчанию Re: Выпусник школы

Цитата Сообщение от кнопик Посмотреть сообщение
    Здрасте.
    Такой вопрос... мне приходила повестка на 6 июня,я не пошёл,так как обнаружал её 7 июня,но как говрится "почтовый ящик подожгли, и всё такое...xD".
    23 у меня был выпускной,выдали атестат...
    24 мне звонят из военкомата,говорят "Здравствуйте это ВК,могу ли поговрить с *имя*..., вслед чего я говрю,"вы нетуда попали",и кидай трубку, и выключаю телефон...
    Я хочю поступать в вуз, сертификаты дадут только 30 июня....(являеться ли это ещё острочкой?)
    После этого я кидаю заяву в вуз...
    Что мне делать с 1 июля по 15?) И ваще могу дать отсрочку на поступление в вуз?)
    Или всётаки уехать на 2 недели на дачу?)
    Грамотно ведёшь себя

Отсрочку для поступления никто не даст, ибо такой в природе не существует, а пока было бы на недели две потеряться. А там если поступишь, то и в ВК можешь уже топать.

3. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

кнопик (25.06.2009)

Ваши права