Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

с чего начать

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию с чего начать

мой муж закончил ВУЗ в 2005, где заканчивал военную кафедру. Ему по почте приходят повестки. Я думаю, что у него можно найти какую-нибудь болячку ( в Челябинске плохая экология). Подскажите куда ему в первую очередь обратиться? Заранее огромное спасибо.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Не хочется вас огорчать,но так как вы написали что ваш муж заканчивал ВК,нужны серьезные проблемы со здоровьем чтобы не призвали...
    Ну пускай ваш муж ПОЛНОСТЬЮ обследуется в какой-нибудь платной клинике,чтобы это было быстро,может что-нибудь найдут,желаю УДАЧИ!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо за ответ, но он после окончания ВУЗа в военкомате ни разу не был, так что может у него и звания то еще нет

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Вы не правы,звание( в данном случае лейтенант запаса) присваивают после прохождения военных сборов после 4 курса.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если студент обучался на военой кафедре, прошёл военные сборы и закончил ВУЗ, то естественно, он стал лейтенантом запаса. Освидетельствование этой категории идёт по 3 графе, где требования совершенно другие, в отличие от 1 графы, под которую попадают призывники. Найти достаточное заболевание по 3 графе крайне сложно, если только человек чем-то уже не болеет. Было бы очень хорошо, если бы Вы обратились в наш офис в Санкт-Петербурге. Но насколько я понимаю, Вы живёте в Челябинске, поэтому могу Вам рекомендовать перечислить мне те диагнозы, которые выставлялись ранее, может быть что-нибудь из этого подойдёт. Можно также лечь на обследование в больницу или клинику. Лучше всего в государственную, её результатам в военкомате поверят гораздо больше.

Ваши права