Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что будет дальше?

Антон84
    Гость

По умолчанию Что будет дальше?

Добрый день!
    У меня такая история. В этом году заканчиваю институт. В приписном написано с 1 по 30 апреля явиться для прохождения медкомиссии. Я явился. В конце терапевт отправил на обследование в ГКБ №20 в связи с излишним весом (4 степень ожирения. Рост 180см, вес 125кг.) При этом терапевт сказал, принесешь нам акт, дадут тебе военный билет и служить не будешь. Прошел обследование в больнице.
    В акте записали:
    - Активная стадия гипоталамического синдрома;
    - Ожирение IIIст (хотя на медкомиссии в военкомате поставили четвертую степень);
    - Артериальная гипертензия 2ст, 2ст.

Сегодня пришел с этим актом в военкомат. Терапевт забрал акт и карту из поликлиники по месту жительства. "На ковре" мне объявили, что я признаюсь ограниченно годным и сказали что я смогу забрать военный билет в конце июня по такому то адресу. Чего то он еще говорил, да я позабыл
    Я что хотел спросить, что собственно будет дальше? И как забрать из военкомата свою мед.карту?
    Зараннее благодарю.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Могу Вас поздравить, Вас освободили от призыва. Вам осталось только зайти через месяц в военкомат и забрать свой военный билет.

Ваши права