Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Отсрочка...в дурку?

Шива
    Гость

Отсрочка...в дурку?

Всем доброго утра! Мне 18 лет. Живу в Беларуси. ПОКА ещё учусь в университете. Существует большая вероятность того,что выгонят. Служить категорически не желаю. В школьное время проходил медкомиссию - 1 группа.
    В данный момент по здоровью, по-моему, прохожу. Т.е. косить надо в другом направлении. Намедни подкинули идею о татуировках(надо зататуировать более 40% тела - и признают негодным). Или сделать татуировку на шее. Также подсказали,что при таком раскладе забирают в дурку на 2 недели, обследуют и выдают справку о психической негодности(что-то типа Б-5, я не в курсе)
    А ещё где-то слышал, что один мужик в Америке сделал татуировку на ребре правой ладони с нецензурным выражением(вроде, "пошёл на ..."). Т.е., когда отдаёшь честь - старший по званию видит эту надпись. И его не взяли...
    Следственно вытекают 2 вопроса.
    1. С какими татуировками и на каких зонах тела не берут в армию?
    2. Если забирают на обследование в дурку, после этого можно устроиться на нормальную работу?

Заранее спасибо!

П.С. Как ранее указывалось,живу в Беларуси, поэтому прошу дать совет, исходя из законодательства РБ.
    Последний раз редактировалось Шива; 24.06.2009 в 06:11.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка...в дурку?

А здесь наверно никто не знает, здесь Российский форум, может найдешь местный форум?
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

А как в России с этим обстоят дела?

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Не так давно из дурки вышел)

с татуировками сидело два человека от ВК ... у обоих были сильно расписаны руки и плечи ... процентов 20 от всего тела ... причём татуировки не лучшего качества были у одного парня ... как он говорит они просто под квасом с друзьями решили накалость себе рисунки ... вот он и накалол. С этим их отправили в дурку ... смысл в том, что просто так ты туда не попадёшь пусть и татут будут ... надо на приёме у психа в ВК "показаться" недекватным немного ... тогда точно направят. После этого строить из себя неодекватного в самой дурке.

Мой опыт есть в теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43814

У моего друга кстати тату на шее, но он откосил по болезни, у чувака много сосудов удалено на животе.

Что косается того что бы написать что на руке плохое ... то с нашей формой демократии ты всё равно побадёшь в армию и там к этому могут отнестись весьма не коректно ( не факт а моё мнение )

В армию США уже не берут тех кто с наколками, но сейчас там проходят курсы боевой подготовки длиной в три месяца, на них могут и с наколками забирать (моё мнение ... США планируют иметь огромное военное присутсвие по всему миру и в России с течением времени упадёт срок пребывания в армии с одного года на меньшее ... и меня особо удивляет когда кто то бегает и кричит, что вот вот и армия будет три года и лучше пойти сейчас ... бред)

З.Ы. Хватит и пол года военной подготовки, что бы имееть возможность собрать армию.

5. Этот пользователь поблагодарил TAU за это полезное сообщение:

Шива (24.06.2009)

Шива
    Гость

TAU, прочитал про твой опыт... Полагаю,смог бы поимпровизировать,если в дурку заберут))) СПС

Добавлено через 10 минут
    Так, всё же. Татуировки влияют на группу годности или на отсрочку?
    Последний раз редактировалось Шива; 24.06.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Наличие татуировок ни на что не влияет. Влияет присутствие психического отклонения.

8. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Шива (24.06.2009)

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Всем доброго утра! Мне 18 лет. Живу в Беларуси. ПОКА ещё учусь в университете. Существует большая вероятность того,что выгонят. Служить категорически не желаю. В школьное время проходил медкомиссию - 1 группа.
    В данный момент по здоровью, по-моему, прохожу. Т.е. косить надо в другом направлении. Намедни подкинули идею о татуировках(надо зататуировать более 40% тела - и признают негодным). Или сделать татуировку на шее. Также подсказали,что при таком раскладе забирают в дурку на 2 недели, обследуют и выдают справку о психической негодности(что-то типа Б-5, я не в курсе)
    А ещё где-то слышал, что один мужик в Америке сделал татуировку на ребре правой ладони с нецензурным выражением(вроде, "пошёл на ..."). Т.е., когда отдаёшь честь - старший по званию видит эту надпись. И его не взяли...
    Следственно вытекают 2 вопроса.
    1. С какими татуировками и на каких зонах тела не берут в армию?
    2. Если забирают на обследование в дурку, после этого можно устроиться на нормальную работу?

Заранее спасибо!

П.С. Как ранее указывалось,живу в Беларуси, поэтому прошу дать совет, исходя из законодательства РБ.

Ппц,дурак.! это надо быть таким уж простите,идиотом,чтобы не служить(а ведь служат сейчас всего лишь годик), расписать себя тату...Нде...

Шива
    Гость

И это говорит человек,который не служил... У меня отчим военный и учился я в военно-патриотическом классе, классрук был подполковником - я знаю примерно,что такое армия... Поэтому и не хочу.
    П.С. Роман90,давай не засорять тему,ОК. Свою неприязнь можно отписывать в личку.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Шива Посмотреть сообщение
    П.С. Роман90,давай не засорять тему,ОК. Свою неприязнь можно отписывать в личку.
    Это говорит человек,который уже буквально на днях отправляется служить... Я просто понять не могу, зачем себя уродовать татушками,ради того,чтобы 1 год не отдать долг Родине! Ладно,не долг Родине,а просто отслужить!

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Роман90 Посмотреть сообщение
    Это говорит человек,который уже буквально на днях отправляется служить... Я просто понять не могу, зачем себя уродовать татушками,ради того,чтобы 1 год не отдать долг Родине! Ладно,не долг Родине,а просто отслужить!
    Не всем нравится призывное рабство и каждый борется с рабством как может.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права