Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право на отсрочку, если:


  1. #1
    petro85
    Гость

    По умолчанию Имею ли я право на отсрочку, если:

    у меня папы нет (умер),мама пенсионер, инвалид 2-ой группы, есть две сестры: младшая 17 лет, старшая (34 года)одна растит двух несовершеннолетних детей?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на отсрочку, если:

    При таких обстоятельствах у Вас не возникает права на отсрочку по пп.б п.1 ст.24 ФЗ от 28.03.98г. №53, т.к. даже в случае вынесения учреждением медико-социальной экспертизы заключения о нуждаемости матери в постоянном постороннем уходе, имеются лица обязанные по закону содержать ее - старшая сестра (независимо от ее места нахождения и материального положения).
    Решайте вопрос с отсрочкой от призыва по другим основаниями (напр. аспирантура) или с освобождением от призыва по состоянию здоровья.
    Последний раз редактировалось Александр Васильев; 24.06.2009 в 11:12.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru