Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Странное обстоятельство.

Onekoi
    Гость

По умолчанию Странное обстоятельство.

Добрый день,обращаюсь к вам вот по какому вопросу.Дело в том,что я добровольно призвался в армию,прошел медкомиссию соответственно,у всех врачей мне поставили А1 и хорошо,когда дело дошло до Хирурга,он смотрел на стопу и спросил "Давно ли у меня плоскостопие",на что я удивился,потому что у меня его не было никогда,хотя ренгеновские снимки не делал,сказал ему "Может стопа просто прижалась",он выписал дополнительное направление по врачам.Сделал Ренгеновские снимки в больнице,врач который делал сказал,что нету ничего,есть легкое,но оно у всех спорстменов есть,я занимаюсь разнообразным видом спорта,и никаких отклонений нет,каких то дефектов пальцев.Принес этот листок хирургу.И что вы думаете??Посмотрел на него он,и влепил Б-3.Хотя эта категория должна быть А1-А2.В итоге общая моя категория А1,как написано в заключении.После мед комиссию отправился к начальнику военокмата,помимо бесед с ним об армии,спросил его,почему мне хирург поставил Б-3,хотя у меня там нету никаких отклонений вообще,начальник сам удивился и сказал разберемся.Но вот меня гложит ,то что написал хирург,хотя общее заключение А1,как это может так быть??Мне не нужна категория Б-3 в мед листе,мне надо что бы было А1-А2 по этому пункту,и вот я думаю,следует разбираться потому как думаю,а вдруг это повлияет на мед комиссию на сборном пункте,и не посмотрят они что у меня А1 стоит в заключении.Подскажите что делать??

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: Странное обстоятельство.

блин, нам бы такого хирурга, чтобы видел плоскостопие там,где его нет...)
    А то наш по 5 сек на призывника уделяет. Все жалобы аргументирует " а че вы мне жалуетесь, жалуйтесь своему доктору". Такому даже Х.. не стыдно показать, ещеб повертеть его на нем....

а по делу подсказать не могу, не сталкивался еще)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Да уж..аномальный военком..как жалко что таких единицы
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Ничего страшного. Если результаты комиссии Вас не устроят, можно написать жалобу. Это решаемый вопрос.

Ваши права