Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Спасибо!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Спасибо!!!!

Добрый день!

Я мог бы вообще ничего не писать, так как билет уже получен с помощью "призывника" и можно не заходить на данный сайт.

Но хочется сказать спасибо адвокатам и врачам, работающим в "призывнике".

Обратился в октябре 2008года. Всё ( врачи, осмотр в военкомате, отправка дела в гор комиссию) сделали до конца января 2009. Но так как попали в пересменок между призывами, то рассмотрение дела в гор комиссии отложилось на начало следующего призыва. В гор комиссии может лежать дело долго. Но нам повезло и 17 июня 2009 года ВБ был получен .

Были небольшие технические накладки и у врачей и в военкомате. Но все это теперь кажется незначительным.
    Еще хочу сказать - даже за ваши деньги, вам придется самим и к врачам ходить и в очередях стоять и в военкомат тоже ходить самому. Консультировать вас будут по телефону и адвокат, к-го я вообще не видел и курирующий врач, к-го видел 1 раз.

В целом - работой доволен. Главное - получено спокойствие моё и моих родителей , а также спокойное обучение в институте.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО "ПРИЗЫВНИКУ" И ЕГО СОТРУДНИКАМ.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Спасибо!!!!

Спасибо за теплые слова!!! Для нас важна Ваша оценка работы "Призывника", также как и рекомендации и предложения по работе. Что каксается возникающих сложностей в процессе работы, то не без этого. "технические накладки" бывают у всех и у нас в том числе, другой вопрос как мы с этим справляемся!!! Тот момент, что Вас в военкомат не сопровождал куратор (адвокат) ни в коей мере не говорит о том, что он не работал, есть различные методы и способы работы и это наши задачи и наши обязательства по исполнению предмета соглашения. Ещё раз Вам спасибо за сотрудничество и удачи во всех начинаниях !!! С уважением СКА "Призывник" !!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

corwion
    Гость

Спасибо!
    Каждый призывник обязан знать свои права. Этот сайт предоставляет такую возможность.

4. Этот пользователь поблагодарил corwion за это полезное сообщение:

геная (10.09.2009)

Старший сержант
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от corwion Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Каждый призывник обязан знать свои права. Этот сайт предоставляет такую возможность.
    я сегодня получил военник. я тоже хочу сказать СПАСИБО,за то что вы своими разьяснениями помогли мне добиться справедливости и если бы не ваш сайт я бы был в армии с плоскостопием

Ваши права